Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на проспекте Юных Пионеров

Рядом с проспектом Юных Пионеров находится 13 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ​Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Металлургов
Юнгородок1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
Победа3 отзываТерапевт~740 р.Хирургот ~730 р.
2.5
на ул. Антонова-Овсеенко
Советскаядобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~540 р.
3.5
на Воронежской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Красных Коммунаров
Победадобавить отзывТерапевт~1000 р.Хирургот ~870 р.
2.5
на Металлургов
Юнгородокдобавить отзывТерапевт~510 р.Хирург~510 р.
2.5
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Ставропольской
Безымянка1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
на Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~940 р.Хирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы о ветеринарных клиниках, проспект Юных Пионеров

Петрова Юлия
Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

Специалисты:

    Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
    Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
    Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
    Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
    Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
    Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
    Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
    Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!

    Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.

    Специалисты:
      Olya Dmitrieva
      Olya Dmitrieva о клинике Zoo Центр 2020-03-17 17:51:47Металлургов 84

      Пришли с месячным котёнком в эту клинику! На что котёнка осмотрели на так себе, сказав ,что 3 дня она поиграется и умрет,якобы она может быть больная,при этом приписали ушного клеща(которого в помине нет) врач сказала,что котёнок в общем очень плохой, не слушая нас даже как он себя ведёт. Сказала что бы купили детскую смесь и кормили ей,как позже мы узнали,что этого делать было вообще нельзя т.к идёт разрушение кальция а дальше перелом костей. И отправила домой со сломали через неделю придёте будет лечить от ушного клеща и дальше ещё якобы что то делать(как напомню ранее клеща небыло в помине). Короче просто врач сидит не на своём месте и калечит бедных животных,а так же сбор денег за ложные диагнозы!!!
      Отмечу, что девушки кто продаёт корм очень приветливые и улыбчивые...

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Андрей Булыгин
        Андрей Булыгин о клинике Ветеринарная клиника 2025-11-05 16:27:09Вольская 108

        27 октября 2025 года мы обратились в клинику с нашей кошкой к врачу Олесе. У питомицы наблюдались следующие симптомы: вялость, отказ от еды, повышенная температура. Несмотря на отсутствие диагноза (анализы не назначались и не проводились), врач Олеся немедленно начала курс сильных инъекционных антибиотиков.

        В последующие дни состояние кошки стало катастрофически ухудшаться. На фоне "лечения" появились новые тяжелые симптомы, которых изначально не было. Несмотря на наши неоднократные обращения, Олеся так и не провела полноценную диагностику для определения причины болезни.

        В результате наша кошка погибла. Мы убеждены, что её смерть — прямое следствие врачебной халатности, проявленной Олесей. Назначение мощной терапии "вслепую", без анализов и диагноза, не только не помогло, но и усугубило состояние животного, приведя к необратимым последствиям.

        Никому не рекомендуем обращаться к этому специалисту. Ценой нашей ошибки стала жизнь любимого питомца.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

          Здравствуйте. Хочу сказать может не самый хороший отзыв, но моему котика диагноз поставили не правильный, врачи обходительные и вежливые, но кота "угробили"...Поставили диагноз по анализу крови, что отравление и какое то воспаление, поставили капельницу и уколы ( антибиотики, витамины, хлористый). Поступили мы с жалобами что котик не ест и не пьёт, уже 3-4 дня, рвоты не было но животное не активное. После первой капельницы особого улучшения не было, котик утром следующего дня немного попил, также не кушал, на второй день после капельницы состояние ухудшилось, резко стал дышать " животом" посинел носик и язык. Сначало думала что это от капельницы, как бы тошнит от препаратов, но видя что улучшения совсем нет позвонла в клинику, а там короткий день и никого уже нет...Кот стал задыхаться, дышать с высунутым языком, совсем посинел, поехали в другую(открытую) клинику там ощупав сказали что похоже на отёк лёгких, и проблемы с сердцем, ждать было нельзя, сделали два укола от сердца и от отёка, название к сожалению уже не помню. Вода как казалось в животе наполнчлась на глазах, слышно было бульканье и хрипенье. Сказали сделали что могли, теперь только ждать, к сожалению больше уколов не сделать....Котик умер в страшных муках, очень было похоже на анафилактический шок и асфиксия лёгких...В общем ошиблись здешние врачи с диагнозом, лечили не то....Отправления и не было, по видимому у котика было сердечные проблемы, а вовсе не отправление как изначально поставили диагноз там...и вместо помощи на выздоровление помогли отправиться на тот свет...Жалею что пошла именно в эту клинику, врачебная ошибка стоила ему жизни, неправильный диагноз только усугубил положение, а ему бы жить да жить...все но то 2.5 года было, мог бы справиться с болезнью с помощью хороших врачей...

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше