Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники в Промышленном районе

Рейтинг ⭐ лучших ветеринарных клиник Промышленного района. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

не выбрано
Промышленный
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Стара-Загора
средние цены
Безымянка1872 отзываТерапевт~580 р.Хирург~580 р.
5.0
на Кирова
Метро не указано12 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.0
на Димитрова 75
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Ново-Садовой
Безымянка6 отзывовТерапевт~1200 р.Хирург~1600 р.
3.5
на Московском
Безымянка3 отзываТерапевтот ~310 до ~710 р.Хирург~600 р.
3.5
на Московском
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургот ~540 р.
3.5
на Воронежской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Зои Космодемьянской
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на Ново-Садовой
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 21)

Отзывы о ветеринарных клиниках в Промышленном районе

Наталья
Наталья о клинике АльтернативаВет 2026-06-24 19:57:42Ново-Садовая 224А

Хочу оставить свой отзыв о конкретном " враче" " Альтернативы" - о Луниной Л. Мой отзыв крайне негативный! Я бы назвала её " Доктор Смерть" !
Я обращалась в " Альтернативу" с двумя своими собачками в течение их жизни.
Большинство врачей в клинике хорошие специалисты и любят животных.
Но, будьте осторожны, не попадайте к Луниной. Очень черствый, холодный человек. Все наши любимцы для неё просто рабочий материал и всё.
Абсолютно никакой жалости, голый прагматизм. Если положение тяжёлое -зачем напрягаться - спасать ? Есть же более выгодные пациенты!
Она загубила двух моих девочек - чишек.
У младшенькой была эпилепсия. Мы лечились и наблюдались у невролога этой клиники Расщупкиной ( сейчас она работает по специальности травматолога).
Вот это, действительно, Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Борется за жизнь и здоровье своих пациентов!
Но, к сожалению, в тот день она была выходная... Именно в этот день у моей малышки вдруг случился приступ, который я не смогла сама купировать препаратами и мы помчались в клинику. Мы были там через 10-15 минут! Я так радовалась, что мы успели! И сейчас получим помощь!
Но в этот день неврологом была Лунина !!!
Когда её пригласили она подошла , равнодушно глянула на бьющуюся в судорогах мою собачку ,- И ... УШЛА! сказала, ждите , как освобожусь подойду !
Она , конечно же, прекрасно понимала, что здесь каждая минута дорога!!! Но ей было ВСЁ РАВНО !!
Я просила оказать нам помощь ! но мне повторяли ЖДИТЕ!!! Лунина вернулась к нам только ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ!! Наконец, поставила капельницу. Но было уже слишком поздно. !
Со старшей моей чихой случилась беда через два года. В "Альтернативу" я привезла её с кишечной непроходимостью. Кишечник " встал".Весь день там врачи за нас боролись!. Весь день девочка моя под капельницей и обезболивающим.Надежда была, шанс был. Но, в ночную смену, по злому року!! пришла эта Лунина! Она , глянула на мою измученную девочку, и раздражённо заявила, " хотите, оставляйте её на ночь, но я ничего больше делать ей не буду, будет просто лежать, я не ее лечащий врач. Даже обезболивающее больше не дам. Или забирайте её " Как??? В таком тяжёлом состоянии!! Нужно было продолжать держать ее на капельнице.
Шанс на спасение, хоть и небольшой , но был !!!!! Так мне уже потом сказала гастроэнтеролог.
Доктор Смерть отняла у моей малышки это шанс !!!!
Пишу этот отзыв уже через год. Раньше было просто невозможно всё это вспоминать...
Но очень хочу предупредить всех , кто любит своих питомцев! Будьте осторожны в выборе врача! Не доверяйте таким , как Лунина, своих любимцев!!!
А её, я надеюсь, Бог накажет за моих собачек... !

Специалисты:
    Петрова Юлия
    Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

    Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

    Специалисты:
      Юлия Зотова
      Юлия Зотова о клинике Зоомир 2025-05-09 19:37:53Кирова 322А

      ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус

      Юлия Зотова, изображение к комментарию.
      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ткачёва Наталья
        Ткачёва Наталья о клинике VetСовет 2023-06-02 00:10:35Московское 322

        подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.

        Специалисты:
          Светлана Агафонова
          Светлана Агафонова о клинике ЗооДоктор 2022-11-24 10:08:17Стара-Загора 131А

          В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше