Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Средне-Садовая

Рядом с улицей Средне-Садовая находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ​Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~650 р.
2.5
Победа3 отзываТерапевт~740 р.Хирургот ~730 р.
2.5
на ул. Антонова-Овсеенко
Советскаядобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~540 р.
3.5
на Советской Армии
Советская2 отзываТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Победы
Безымянкадобавить отзывТерапевт~380 р.Хирургот ~680 р.
3.0
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Ставропольской
Безымянка1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
на Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~940 р.Хирургданные не предоставлены
2.5
на Юных Пионеров
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Вольской
Безымянкадобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Средне-Садовая улица

Петрова Юлия
Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

Специалисты:

    Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
    Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
    Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
    Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
    Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
    Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
    Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
    Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!

    Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.

    Специалисты:
      Нори
      Нори о клинике Друг 2020-06-13 12:05:41Советской Армии 17А

      Клиника на Советской армии 17а просто отвратительна! Всегда водили котов в «Друг» но на Гая, а тут переехали и выбора не было. Поставили неправильный диагноз, коту стало хуже. Повезли на Гая и только там начали лечить, но при этом у животного сильнейшие осложнения! Жаловались им, что болезнь вернулась через 2 недели после лечения, развели руками и сказали, мол, ведите обратно, еще раз проколем. Кота не прощупывали, не проверяли, поверили на слово чисто от одного «не ходит в туалет». Ужасно!
      Приехали на Гая – все проверили, осмотрели, назначили лечение, которое стало в десять рад длиннее и дороже из-за осложнений из-за неправильного лечения.
      Не ходите в эту клинику, если у вас что-то серьезное! Если принципиально хотите попасть в «Друг», обратитесь по адресу ул. Гая. Последние шесть лет только там котов и лечили.

      Специалисты:
        Ирина Гулина
        Ирина Гулина о клинике Zoo Центр 2016-12-11 17:19:58Ставропольская 198

        Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
        После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.

        Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.

        Специалисты:
          Андрей Булыгин
          Андрей Булыгин о клинике Ветеринарная клиника 2025-11-05 16:27:09Вольская 108

          27 октября 2025 года мы обратились в клинику с нашей кошкой к врачу Олесе. У питомицы наблюдались следующие симптомы: вялость, отказ от еды, повышенная температура. Несмотря на отсутствие диагноза (анализы не назначались и не проводились), врач Олеся немедленно начала курс сильных инъекционных антибиотиков.

          В последующие дни состояние кошки стало катастрофически ухудшаться. На фоне "лечения" появились новые тяжелые симптомы, которых изначально не было. Несмотря на наши неоднократные обращения, Олеся так и не провела полноценную диагностику для определения причины болезни.

          В результате наша кошка погибла. Мы убеждены, что её смерть — прямое следствие врачебной халатности, проявленной Олесей. Назначение мощной терапии "вслепую", без анализов и диагноза, не только не помогло, но и усугубило состояние животного, приведя к необратимым последствиям.

          Никому не рекомендуем обращаться к этому специалисту. Ценой нашей ошибки стала жизнь любимого питомца.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше