Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Победы

Рядом с улицей Победы находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Металлургов
Юнгородок1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
Победа3 отзываТерапевт~740 р.Хирургот ~730 р.
2.5
на Воронежской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Советской Армии
Советская2 отзываТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Красных Коммунаров
Победадобавить отзывТерапевт~1000 р.Хирургот ~870 р.
2.5
на Физкультурной
Кировская1 отзывТерапевтот ~440 р.Хирургот ~610 р.
2.5
на Победы
Безымянкадобавить отзывТерапевт~380 р.Хирургот ~680 р.
3.0
на Физкультурной
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Металлургов
Юнгородокдобавить отзывТерапевт~510 р.Хирург~510 р.
2.5
просп. Кирова 143
Кировская27 отзывовТерапевт~630 р.Хирург~630 р.
4.0
Показать ещё ( 10 / 12)

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Победы

Ксения Скорикова
Ксения Скорикова о клинике Пантера 2026-03-04 08:15:43Кирова 143

Если вы хотите не вылечить, а убить своего питомца. ДОВЕРЬТЕ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Они с радостью будут мучать вашего питомца за большие деньги. Напокупали дипломов в переходе и строят из себя врачей. Чтобы вас и ваших животных лечили именно такие же врачи как и вы. Чтоб все деньги которые вы получили убивая животных, встали вам поперек горла.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
    Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
    Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
    Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
    Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
    Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
    Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
    Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!

    Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.

    Специалисты:
      Нори
      Нори о клинике Друг 2020-06-13 12:05:41Советской Армии 17А

      Клиника на Советской армии 17а просто отвратительна! Всегда водили котов в «Друг» но на Гая, а тут переехали и выбора не было. Поставили неправильный диагноз, коту стало хуже. Повезли на Гая и только там начали лечить, но при этом у животного сильнейшие осложнения! Жаловались им, что болезнь вернулась через 2 недели после лечения, развели руками и сказали, мол, ведите обратно, еще раз проколем. Кота не прощупывали, не проверяли, поверили на слово чисто от одного «не ходит в туалет». Ужасно!
      Приехали на Гая – все проверили, осмотрели, назначили лечение, которое стало в десять рад длиннее и дороже из-за осложнений из-за неправильного лечения.
      Не ходите в эту клинику, если у вас что-то серьезное! Если принципиально хотите попасть в «Друг», обратитесь по адресу ул. Гая. Последние шесть лет только там котов и лечили.

      Специалисты:
        Olya Dmitrieva
        Olya Dmitrieva о клинике Zoo Центр 2020-03-17 17:51:47Металлургов 84

        Пришли с месячным котёнком в эту клинику! На что котёнка осмотрели на так себе, сказав ,что 3 дня она поиграется и умрет,якобы она может быть больная,при этом приписали ушного клеща(которого в помине нет) врач сказала,что котёнок в общем очень плохой, не слушая нас даже как он себя ведёт. Сказала что бы купили детскую смесь и кормили ей,как позже мы узнали,что этого делать было вообще нельзя т.к идёт разрушение кальция а дальше перелом костей. И отправила домой со сломали через неделю придёте будет лечить от ушного клеща и дальше ещё якобы что то делать(как напомню ранее клеща небыло в помине). Короче просто врач сидит не на своём месте и калечит бедных животных,а так же сбор денег за ложные диагнозы!!!
        Отмечу, что девушки кто продаёт корм очень приветливые и улыбчивые...

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Оксана
          Оксана о клинике Зоо-Губерния 2019-03-09 17:02:41Физкультурная 116А

          Не стоит отдавать туда животное , лучше найдите клинику в пешей доступности и ходите туда с питомцем и смотрите ,что конкретно врач делает.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше