Ветеринарные клиники на улице Победы
Рядом с улицей Победы находится 12 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zoo Центр
на Металлургов
|
Юнгородок | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Клиника ветеринарной медицины
на 22 Партсъезда
|
Победа | 3 отзыва | Терапевт~740 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Друг
на Воронежской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Друг
на Советской Армии
|
Советская | 2 отзыва | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Котопёс
на Красных Коммунаров
|
Победа | добавить отзыв | Терапевт~1000 р. | Хирургот ~870 р. | |||
|
Зоо-Губерния
на Физкультурной
|
Кировская | 1 отзыв | Терапевтот ~440 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
Mr. Dilan
на Победы
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~380 р. | Хирургот ~680 р. | |||
|
Фаворит
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Металлургов
|
Юнгородок | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Пантера
просп. Кирова 143
|
Кировская | 27 отзывов | Терапевт~630 р. | Хирург~630 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Победы
Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!
Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.
Клиника на Советской армии 17а просто отвратительна! Всегда водили котов в «Друг» но на Гая, а тут переехали и выбора не было. Поставили неправильный диагноз, коту стало хуже. Повезли на Гая и только там начали лечить, но при этом у животного сильнейшие осложнения! Жаловались им, что болезнь вернулась через 2 недели после лечения, развели руками и сказали, мол, ведите обратно, еще раз проколем. Кота не прощупывали, не проверяли, поверили на слово чисто от одного «не ходит в туалет». Ужасно!
Приехали на Гая – все проверили, осмотрели, назначили лечение, которое стало в десять рад длиннее и дороже из-за осложнений из-за неправильного лечения.
Не ходите в эту клинику, если у вас что-то серьезное! Если принципиально хотите попасть в «Друг», обратитесь по адресу ул. Гая. Последние шесть лет только там котов и лечили.
Пришли с месячным котёнком в эту клинику! На что котёнка осмотрели на так себе, сказав ,что 3 дня она поиграется и умрет,якобы она может быть больная,при этом приписали ушного клеща(которого в помине нет) врач сказала,что котёнок в общем очень плохой, не слушая нас даже как он себя ведёт. Сказала что бы купили детскую смесь и кормили ей,как позже мы узнали,что этого делать было вообще нельзя т.к идёт разрушение кальция а дальше перелом костей. И отправила домой со сломали через неделю придёте будет лечить от ушного клеща и дальше ещё якобы что то делать(как напомню ранее клеща небыло в помине). Короче просто врач сидит не на своём месте и калечит бедных животных,а так же сбор денег за ложные диагнозы!!!
Отмечу, что девушки кто продаёт корм очень приветливые и улыбчивые...
Не стоит отдавать туда животное , лучше найдите клинику в пешей доступности и ходите туда с питомцем и смотрите ,что конкретно врач делает.

Если вы хотите не вылечить, а убить своего питомца. ДОВЕРЬТЕ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Они с радостью будут мучать вашего питомца за большие деньги. Напокупали дипломов в переходе и строят из себя врачей. Чтобы вас и ваших животных лечили именно такие же врачи как и вы. Чтоб все деньги которые вы получили убивая животных, встали вам поперек горла.