Ветеринарные клиники на улице Ново-Вокзальная
Рядом с улицей Ново-Вокзальная находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
VetСовет
на Московском
|
Безымянка | 3 отзыва | Терапевтот ~310 до ~710 р. | Хирург~600 р. | |||
|
Панда
на Гагарина
|
Спортивная | 2 отзыва | Терапевт~950 р. | Хирургесть услуга | |||
|
Альфа-Вет
на ул. Антонова-Овсеенко
|
Советская | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~540 р. | |||
|
Бобёр
на Гагарина
|
Спортивная | 12 отзывов | Терапевт~620 р. | Хирург~530 р. | |||
|
Аврора
на ул. Авроры
|
Спортивная | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
ZooHome
на Гагарина 82
|
Спортивная | 19 отзывов | Терапевт | Хирургот ~420 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Ново-Вокзальная улица
05.09.2024 года, придя домой я обнаружил дома кота с неработающими задними лапами, позвонил в ветклинику Zoohome расположенную по адресу: город Самара, улица Гагарина, дом 82, через час на вызов приехал мужчина (сотрудник Zoohome) представившийся Романом (отчество он не назвал). Он осмотрел кота и сделал вывод, что он вероятно повредил позвоночник (невзирая на доводы что дома прыгать с высоты то неоткуда). Не составив договор на оказание платных медицинских услуг он сделал коту 2 укола и взял анализ крови (который по его уверению будет готов к 9 утра следующего дня). После чего он озвучил суммы к оплате 5900 (из которых анализ 2800). Который были переведены на карту Шибаевой Ирины Викторовны (ИНН631107787356). Чек конечно же выдан не был, как и банальный листок с записью введенных коту препаратов.
Открыв «Интернет» на первой же странице я увидел описание состояния животного под названием тромбоэмболия, абсолютно подходящая по симптомам. Проверяется элементарно, сравнением глюкозы на передних и задних конечностях животного (обычным глюкометром). Но этот «врач» даже не предположил такого диагноза. Анализы же выгоднее взять.
Обратившись этим же вечером в другую клинику нам за 5 минут поставили анализ тромбоэмболия, и экстренно отправили кота в реанимацию.
Но на этом еще не все, к 9 утра обещанные анализы за 2800 готовы не были. Позвоните в обед сказал В 12 часов анализ так же не-был готов. И только в 14.00 часов после 5 звонков и ругани за его вранье он скинул мне анализ.
Очень хорошая клиника! Большое спасибо Александру . Очень грамотный врач. Правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Отзывчивый персонал.
Атмосфера в клинике теплая и доброжелательная . Большое спасибо за лечение нашей кошечки!!!!
подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.
В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

Ад в моей жизни начался с 22.01.2026 года , когда я обратилась в ветклинику Панда с кошкой Асей с жалобой на капли крови в моче.
После приема (не запомнила фамилию, кто принимал нас самым первым) был назначен препарат Кладакса , как было сказано с врачом «попытка растворить камни в мочевом»
После курса таблеток на приеме врач Астайкин Илья Александрович направил нас на операцию по ударению камней из мочевого пузыря. (Вопрос - камни через 4 дня после приема выросли , которые удалить теперь нужно ? Почему нас сразу не отправили на операцию? Зачем нужно было дополнительно пичкать животное таблетками?)
Наступает день операции 29.01.2026
Хирург Смуглова Ирина Викторовна
На препорационном приеме ничего не рассказывает , просто уносит животное.
Через 3 часа мне вернул кошку ассистент врача (фамилию не запомнила)
Ничего не разъяснив о последствии принятия препаратов после операции и вообще что может произойти
Врач хирург после операции даже не вышла ко мне
(После операции врач хирург Смуглова ни разу не осмотрела мое животное, а жалобы у меня были)
Проходим весь курс реабилитации как указано в протоколе , уколы , обработка шва , каждый день осмотр в процедурной.
На каждом осмотре я требовала прием терапевта (и каждый раз вопрос от администраторов А он вам зачем ? Вот вам ассистент)
Я говорила : мое животное плохо ест , они начали задавать Миртрацен ( первый это прописал Дормидонтов Никита Сергеевич)
Препарат не помог
Кошка не начала кушать
05.02.2026 обратились в клинику , принимала Кахарова Рушана Раджабовна
По результатам биохимии у кошки Аси плохие показатели почек мочевина 800
Ее помещают в стационар предварительно на 2ое суток.
Сотрудник стационара Митюрина Полина Андреевна - положительного в специалисте нет ничего , хамила постоянно , на вопросы или просьбы пересмотреть лечение : закатывание глаз, « я вам все уже сказала , повторяю еще раз» это кто позволяет ей так общаться с клиентами , которые и так в отчаянии за свое животное ( сутки стационара не считаю дешевыми 12500р)
06.02.2026 звоню в клинику в 22:00 узнать как моя кошка
В ответ Митюрина отвечает : кстати , раз вы позвонили, у нее низкий гематокрит и гемоглобин, вам скорее всего потребуется переливание крови
Вопрос : а почему мне сами не позвонили и не сказали об этом ? Это что не такая важная информация?
07.02.2026 я забираю животное со стационара с положительное динамикой по почечным показателям , но в ужасном состоянии , я не узнала свое животное.
Она была пушистая кошка , ходила так в лоток , видимо не могла умываться сама из за катетеров , а сотрудники даже не смогли ее вытереть, все шерсть была в засохшей моче и экспериментах.
Напоминаю , стоимость стационара 12500 сутки.
После каждый день мы приезжаем туда каждые 12 часов на уколы , кошка так же не есть дома , кормим принудительно.
(Один прием запомнила , приехали 08.02.2026 в час ночи на уколы . По протоколу: анальгин , антибиотик, Альмагель .
Терапевт Дормидонтов кроме только анальгин , я говорю : а антибиотик?
В ответ : ну если хотите сделаю
В смысле если хотите ? Это было необходимо для жизни животного.
Самый ад.
09.02.2026 мы приезжаем на дневной прием , захожу в клинику с фразой «кошка очень плохо себя чувствует , она кричит , ажиотирует , плохо дышит , повышенное слюноотделение.»
Администратор никак не это не реагирует , мы сидим в ожидании терапевта 3 часа с 12:00 по 15:00
Пока я не начала умолять в коридоре подойти ко мне терапевта
Пришел Астайкин Илья Александрович , осмотрел, сказал «кошка просто переживает , ждите очередь , вы не экстренные»
Итог : мое животное умирало , а терапевт даже этого не увидел
В 15:00 я начинаю кричать в коридоре «помогите , умоляю , моей кошке плохо» реакции ноль , пока я не начала носиться по клинике ( поднимите камеры)
нас все таки принимает врач терапевт Кахарова . После биохимии , узи , установлено : животное не выживет , жидкость уже в легких , плохие показатели печени.
Я в шоке , эту боль и утрату я не восполню никогда
Мы было не жаль денег ,мне жаль только свое животное , которому не оказали должной помощи , я буду требовать отстранить их от ветеринарной деятельности и решить лицензии. Пойду по всем инстанциям. Видео и аудио подтверждение всему у меня есть , какие жестокие люди работают в клинике.
Но хочу выразить слова благодарности врачам : Митюрину и Табачной. Они искренне пытались помочь.
Требую немедленное разбирательство по моему вопросу.