Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Ново-Вокзальная

Рядом с улицей Ново-Вокзальная находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Стара-Загора
средние цены
Безымянка1872 отзываТерапевт~580 р.Хирург~580 р.
5.0
на Стара-Загора
Безымянка8 отзывовТерапевт~600 р.Хирургесть услуга
3.0
на Московском
Безымянка3 отзываТерапевтот ~310 до ~710 р.Хирург~600 р.
3.5
на Гагарина
Спортивная2 отзываТерапевт~950 р.Хирургесть услуга
3.5
на ул. Антонова-Овсеенко
Советскаядобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~540 р.
3.5
на Гагарина
Спортивная12 отзывовТерапевт~620 р.Хирург~530 р.
4.0
на ул. Авроры
Спортивнаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
3.0
на Стара Загора
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Гагарина 82
Спортивная19 отзывовТерапевтХирургот ~420 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Ново-Вокзальная улица

Alina Alina
Alina Alina о клинике Панда 2026-02-10 12:28:08Гагарина 87

Ад в моей жизни начался с 22.01.2026 года , когда я обратилась в ветклинику Панда с кошкой Асей с жалобой на капли крови в моче.
После приема (не запомнила фамилию, кто принимал нас самым первым) был назначен препарат Кладакса , как было сказано с врачом «попытка растворить камни в мочевом»
После курса таблеток на приеме врач Астайкин Илья Александрович направил нас на операцию по ударению камней из мочевого пузыря. (Вопрос - камни через 4 дня после приема выросли , которые удалить теперь нужно ? Почему нас сразу не отправили на операцию? Зачем нужно было дополнительно пичкать животное таблетками?)
Наступает день операции 29.01.2026
Хирург Смуглова Ирина Викторовна
На препорационном приеме ничего не рассказывает , просто уносит животное.
Через 3 часа мне вернул кошку ассистент врача (фамилию не запомнила)
Ничего не разъяснив о последствии принятия препаратов после операции и вообще что может произойти
Врач хирург после операции даже не вышла ко мне
(После операции врач хирург Смуглова ни разу не осмотрела мое животное, а жалобы у меня были)
Проходим весь курс реабилитации как указано в протоколе , уколы , обработка шва , каждый день осмотр в процедурной.
На каждом осмотре я требовала прием терапевта (и каждый раз вопрос от администраторов А он вам зачем ? Вот вам ассистент)
Я говорила : мое животное плохо ест , они начали задавать Миртрацен ( первый это прописал Дормидонтов Никита Сергеевич)
Препарат не помог
Кошка не начала кушать
05.02.2026 обратились в клинику , принимала Кахарова Рушана Раджабовна
По результатам биохимии у кошки Аси плохие показатели почек мочевина 800
Ее помещают в стационар предварительно на 2ое суток.

Сотрудник стационара Митюрина Полина Андреевна - положительного в специалисте нет ничего , хамила постоянно , на вопросы или просьбы пересмотреть лечение : закатывание глаз, « я вам все уже сказала , повторяю еще раз» это кто позволяет ей так общаться с клиентами , которые и так в отчаянии за свое животное ( сутки стационара не считаю дешевыми 12500р)
06.02.2026 звоню в клинику в 22:00 узнать как моя кошка
В ответ Митюрина отвечает : кстати , раз вы позвонили, у нее низкий гематокрит и гемоглобин, вам скорее всего потребуется переливание крови
Вопрос : а почему мне сами не позвонили и не сказали об этом ? Это что не такая важная информация?

07.02.2026 я забираю животное со стационара с положительное динамикой по почечным показателям , но в ужасном состоянии , я не узнала свое животное.
Она была пушистая кошка , ходила так в лоток , видимо не могла умываться сама из за катетеров , а сотрудники даже не смогли ее вытереть, все шерсть была в засохшей моче и экспериментах.
Напоминаю , стоимость стационара 12500 сутки.

После каждый день мы приезжаем туда каждые 12 часов на уколы , кошка так же не есть дома , кормим принудительно.

(Один прием запомнила , приехали 08.02.2026 в час ночи на уколы . По протоколу: анальгин , антибиотик, Альмагель .
Терапевт Дормидонтов кроме только анальгин , я говорю : а антибиотик?
В ответ : ну если хотите сделаю
В смысле если хотите ? Это было необходимо для жизни животного.

Самый ад.
09.02.2026 мы приезжаем на дневной прием , захожу в клинику с фразой «кошка очень плохо себя чувствует , она кричит , ажиотирует , плохо дышит , повышенное слюноотделение.»
Администратор никак не это не реагирует , мы сидим в ожидании терапевта 3 часа с 12:00 по 15:00
Пока я не начала умолять в коридоре подойти ко мне терапевта
Пришел Астайкин Илья Александрович , осмотрел, сказал «кошка просто переживает , ждите очередь , вы не экстренные»

Итог : мое животное умирало , а терапевт даже этого не увидел

В 15:00 я начинаю кричать в коридоре «помогите , умоляю , моей кошке плохо» реакции ноль , пока я не начала носиться по клинике ( поднимите камеры)
нас все таки принимает врач терапевт Кахарова . После биохимии , узи , установлено : животное не выживет , жидкость уже в легких , плохие показатели печени.

Я в шоке , эту боль и утрату я не восполню никогда
Мы было не жаль денег ,мне жаль только свое животное , которому не оказали должной помощи , я буду требовать отстранить их от ветеринарной деятельности и решить лицензии. Пойду по всем инстанциям. Видео и аудио подтверждение всему у меня есть , какие жестокие люди работают в клинике.

Но хочу выразить слова благодарности врачам : Митюрину и Табачной. Они искренне пытались помочь.

Требую немедленное разбирательство по моему вопросу.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Алексей
    Алексей о клинике ZooHome 2024-09-07 16:20:12Гагарина 82

    05.09.2024 года, придя домой я обнаружил дома кота с неработающими задними лапами, позвонил в ветклинику Zoohome расположенную по адресу: город Самара, улица Гагарина, дом 82, через час на вызов приехал мужчина (сотрудник Zoohome) представившийся Романом (отчество он не назвал). Он осмотрел кота и сделал вывод, что он вероятно повредил позвоночник (невзирая на доводы что дома прыгать с высоты то неоткуда). Не составив договор на оказание платных медицинских услуг он сделал коту 2 укола и взял анализ крови (который по его уверению будет готов к 9 утра следующего дня). После чего он озвучил суммы к оплате 5900 (из которых анализ 2800). Который были переведены на карту Шибаевой Ирины Викторовны (ИНН631107787356). Чек конечно же выдан не был, как и банальный листок с записью введенных коту препаратов.

    Открыв «Интернет» на первой же странице я увидел описание состояния животного под названием тромбоэмболия, абсолютно подходящая по симптомам. Проверяется элементарно, сравнением глюкозы на передних и задних конечностях животного (обычным глюкометром). Но этот «врач» даже не предположил такого диагноза. Анализы же выгоднее взять.

    Обратившись этим же вечером в другую клинику нам за 5 минут поставили анализ тромбоэмболия, и экстренно отправили кота в реанимацию.

    Но на этом еще не все, к 9 утра обещанные анализы за 2800 готовы не были. Позвоните в обед сказал В 12 часов анализ так же не-был готов. И только в 14.00 часов после 5 звонков и ругани за его вранье он скинул мне анализ.

    Специалисты:
      Корчагина Наталья
      Корчагина Наталья о клинике Бобёр 2024-08-19 15:43:13Гагарина 82А

      Очень хорошая клиника! Большое спасибо Александру . Очень грамотный врач. Правильно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Отзывчивый персонал.
      Атмосфера в клинике теплая и доброжелательная . Большое спасибо за лечение нашей кошечки!!!!

      Специалисты:
        Ткачёва Наталья
        Ткачёва Наталья о клинике VetСовет 2023-06-02 00:10:35Московское 322

        подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.

        Специалисты:
          Светлана Агафонова
          Светлана Агафонова о клинике ЗооДоктор 2022-11-24 10:08:17Стара-Загора 131А

          В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше