Ветеринарные клиники в проезде Зелёный
Рядом с проездом Зелёный находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Альфа-Вет
на ул. Антонова-Овсеенко
|
Советская | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~540 р. | |||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Зелёный проезд
Клиника просто отличная! Всегда хожу с собакой только туда. Очень внимательный доктор и цены адекватные!
Быстро вылечили мою собаку, обслуживание хорошее, все утроило, советую
Прооперировали кошку,13 лет.опухоль шеи,горла.операция прошла успешно. Делали систему, уколы,в том числе и витамины,приезжали несколько раз.выписали ещё элькар.Выражаю благодарность врачу Михаилу Григорьевичу,девушке ассистенту.Кошка восстановилась,активна.Клинику рекомендую.Животных там любят.
Спасибо большое врачу клиники за лечение моего кота Мирона! После отита у него возникла гематома уха. Врач сделал операцию и назначил лечение. Теперь с котом все в порядке.

В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.