Ветеринарные клиники на улице Брестская
Рядом с улицей Брестская находится 15 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Клиника ветеринарной медицины
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Умка
на Стара-Загоре
|
Безымянка | 10 отзывов | Терапевт~1000 р. | Хирург~910 р. | |||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
Клиника ветеринарной медицины
на 22 Партсъезда
|
Победа | 3 отзыва | Терапевт~740 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Альфа-Вет
на ул. Антонова-Овсеенко
|
Советская | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~540 р. | |||
|
Ветеринарная клиника
на Вольской
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Zoo Центр
на Ставропольской
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Симба
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~940 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Зоо-Губерния
на Юных Пионеров
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Брестская улица
Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!
Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.
В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.
Ужасная клиника.
Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((
Большое спасибо за надежду
Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное