Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Брестская

Рядом с улицей Брестская находится 15 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Стара-Загора
средние цены
Безымянка1872 отзываТерапевт~580 р.Хирург~580 р.
5.0
на ​Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Стара-Загоре
Безымянка10 отзывовТерапевт~1000 р.Хирург~910 р.
4.5
на Стара-Загора
Безымянка8 отзывовТерапевт~600 р.Хирургесть услуга
3.0
Победа3 отзываТерапевт~740 р.Хирургот ~730 р.
2.5
на ул. Антонова-Овсеенко
Советскаядобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~540 р.
3.5
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Ставропольской
Безымянка1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
на Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~940 р.Хирургданные не предоставлены
2.5
на Юных Пионеров
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Показать ещё ( 10 / 15)

Отзывы о ветеринарных клиниках, Брестская улица

Петрова Юлия
Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

Специалисты:

    Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
    Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
    Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
    Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
    Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
    Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
    Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
    Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!

    Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.

    Специалисты:
      Светлана Агафонова
      Светлана Агафонова о клинике ЗооДоктор 2022-11-24 10:08:17Стара-Загора 131А

      В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

      Специалисты:
        Богатова Антонина
        Богатова Антонина о клинике Авва 2022-08-30 09:25:15Стара-Загора 239

        Ужасная клиника.
        Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
        Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
        Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
        Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((

        Специалисты:
          Дарья Салманская
          Дарья Салманская о клинике Умка 2019-10-01 07:58:21Стара-Загора 172А

          Большое спасибо за надежду
          Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше