Ветеринарные клиники на улице Электрозаводская
Рядом с улицей Электрозаводская находится 5 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
Dogpride
на Вольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Феликс
в Ново-Вокзальном
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~720 до ~830 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Электрозаводская улица
Ужасная клиника.
Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((
не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают
Клиника просто отличная! Всегда хожу с собакой только туда. Очень внимательный доктор и цены адекватные!
Отвратительный сервис . Хирург просто мрак . Кошка сломала лапу , вставил спицу , по телефону одна цена , по факту другая . Хирург вставил спицу не по размеру Самца пробила кошке кожу изнутри и стало все нарывать , за снятия своей же некачественной работы требует денег .

В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.