Ветеринарные клиники в переулке Щигровский
Рядом с переулком Щигровский находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Zoo Центр
на Металлургов
|
Юнгородок | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Друг
на Воронежской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Зоо-Губерния
на Физкультурной
|
Кировская | 1 отзыв | Терапевтот ~440 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
Mr. Dilan
на Победы
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~380 р. | Хирургот ~680 р. | |||
|
Фаворит
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Друг
на Металлургов
|
Юнгородок | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Ветеринарная клиника
на Вольской
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Симба
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~940 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Пантера
просп. Кирова 143
|
Кировская | 27 отзывов | Терапевт~630 р. | Хирург~630 р. | |||
|
Зоо-Губерния
на Юных Пионеров
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Щигровский переулок
Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное
Пришли с месячным котёнком в эту клинику! На что котёнка осмотрели на так себе, сказав ,что 3 дня она поиграется и умрет,якобы она может быть больная,при этом приписали ушного клеща(которого в помине нет) врач сказала,что котёнок в общем очень плохой, не слушая нас даже как он себя ведёт. Сказала что бы купили детскую смесь и кормили ей,как позже мы узнали,что этого делать было вообще нельзя т.к идёт разрушение кальция а дальше перелом костей. И отправила домой со сломали через неделю придёте будет лечить от ушного клеща и дальше ещё якобы что то делать(как напомню ранее клеща небыло в помине). Короче просто врач сидит не на своём месте и калечит бедных животных,а так же сбор денег за ложные диагнозы!!!
Отмечу, что девушки кто продаёт корм очень приветливые и улыбчивые...
Не стоит отдавать туда животное , лучше найдите клинику в пешей доступности и ходите туда с питомцем и смотрите ,что конкретно врач делает.
А я хочу сказать спасибо ветврачам в клинике пантера.они спасали мою собачку той терьера как могли.и по телефону давали бесплатные советы.и всегда в наличии были уколы и лекарства.девочки очень добрые и знают свою работу ..хожу туда уже 3 года.услуги не дороже других ветклинник.рекомендую.особенно Кате спасибо!!!!

Если вы хотите не вылечить, а убить своего питомца. ДОВЕРЬТЕ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Они с радостью будут мучать вашего питомца за большие деньги. Напокупали дипломов в переходе и строят из себя врачей. Чтобы вас и ваших животных лечили именно такие же врачи как и вы. Чтоб все деньги которые вы получили убивая животных, встали вам поперек горла.