Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Тополей

Рядом с улицей Тополей находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кирова
Метро не указано12 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.0
на Димитрова 75
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Стара-Загоре
Безымянка10 отзывовТерапевт~1000 р.Хирург~910 р.
4.5
на Московском
Безымянка3 отзываТерапевтот ~310 до ~710 р.Хирург~600 р.
3.5
на Московском
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургот ~540 р.
3.5
на Зои Космодемьянской
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на Димитрова 17
Безымянка1 отзывТерапевт~830 р.Хирург~570 р.
2.5
на ул. Георгия Димитрова
Метро не указано3 отзываТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
Метро не указанодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Тополей

Юлия Зотова
Юлия Зотова о клинике Зоомир 2025-05-09 19:37:53Кирова 322А

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус

Юлия Зотова, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Бутенко Ольга
    Бутенко Ольга о клинике Друг 2024-09-04 14:11:46Георгия Димитрова 17А

    Не рекомендую. Обратилась с собакой к кардиологу. После обследования были выставлены диагнозы: субтотальная пневмония, миокардит, сердечная недостаточность. Назначенное лечение не помогло, собака слабела на глазах. Кардиолог снова обследовал животное и заключил, что пневмония стала двухсторонней. Был выписан антибиотик резервного ряда миронем. Врач нам сказал, что это терапия отчаяния. Собака ослабла на вторые сутки капельниц окончательно, язык вывалился, потоком потекла слюна. Я обратилась в другую клинику, где диагнозы данного врача были сняты, антибиотики отменены. Диагностирована миастения гравис. На имя владельца клиники отправлена жалоба.

    Специалисты:
      Ткачёва Наталья
      Ткачёва Наталья о клинике VetСовет 2023-06-02 00:10:35Московское 322

      подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.

      Специалисты:
        Людмила Нуцкова
        Людмила Нуцкова о клинике БусидоVet 2021-11-27 15:35:55

        Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Дарья Салманская
          Дарья Салманская о клинике Умка 2019-10-01 07:58:21Стара-Загора 172А

          Большое спасибо за надежду
          Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше