Ветеринарные клиники в переулке Тихий
Рядом с переулком Тихий находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Клиника ветеринарной медицины
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Друг
на Воронежской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Mr. Dilan
на Победы
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~380 р. | Хирургот ~680 р. | |||
|
Фаворит
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветеринарная клиника
на Вольской
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Zoo Центр
на Ставропольской
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Симба
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~940 р. | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Зоо-Губерния
на Юных Пионеров
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Dogpride
на Вольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Феликс
в Ново-Вокзальном
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~720 до ~830 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Тихий переулок
не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают
Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.
Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.
27 октября 2025 года мы обратились в клинику с нашей кошкой к врачу Олесе. У питомицы наблюдались следующие симптомы: вялость, отказ от еды, повышенная температура. Несмотря на отсутствие диагноза (анализы не назначались и не проводились), врач Олеся немедленно начала курс сильных инъекционных антибиотиков.
В последующие дни состояние кошки стало катастрофически ухудшаться. На фоне "лечения" появились новые тяжелые симптомы, которых изначально не было. Несмотря на наши неоднократные обращения, Олеся так и не провела полноценную диагностику для определения причины болезни.
В результате наша кошка погибла. Мы убеждены, что её смерть — прямое следствие врачебной халатности, проявленной Олесей. Назначение мощной терапии "вслепую", без анализов и диагноза, не только не помогло, но и усугубило состояние животного, приведя к необратимым последствиям.
Никому не рекомендуем обращаться к этому специалисту. Ценой нашей ошибки стала жизнь любимого питомца.
Если не хотите плакать и кусать локти, что не спасли своего друга, пережить боль, что он умирал мучительно, а ты не помогал, а вредил и мучал, пытаясь лечить- не повторяйте мои ошибки. Пес умирал от рака легких, а я пихала в него энтеросгель , дурацкие корма от почек, мучала лежа 4 часа на системе не нужной , когда ему было больно лежать...(я молчу про десятки потраченных тысяч с апреля в этой клинике) Почему я считала Екатерину Николаевну лучшим врачом и единственным нашим спасением, почему поверила?? Почему не ездила по другим клиникам??
В сентябре она хорошо сделала операцию по удалению разорвавшейся опухоли, удалили вместе с селезенкой. Только сейчас я понимаю, что и этой бы операции не было и кровотечения, если бы в апреле, когда я заметила шишку и спустя все анализы и гистологию она нас отправила домой со словами: "все хорошо, это не рак, а неравномерное распределение жира!"
Сдать опухоль в сентябре на гистологию не получилось, типо разорвалась, нечего сдавать(и это как выяснилось был полный бред), но не переживайте, это частые операции, все будет норм. И я опять поверила, что была одна опухоль, хорошая, ее больше нет -живем долго и счастливо! Никаких рекомендаций про повторные анализы попозже тоже не было.
В итоге ноябрь, пришли с прогулки, лапулька упал, тяжело дышит, поскуливает. Звоню в больницу, попасть к Екатерине Николаевне можно только через 5 дней. Все равно привезла, договорились будут консультироваться с ней по тел. Опять осмотр, узи, анализы, вывод: высокая мочевина, воспалительный процесс- подозрение на почки (хотя по узи они в пределах возрастных ихменений).
Прописали корма, табл, энтеросгель, сделали укол. Гулять нельзя, ток 5 мин (а он задыхался, ему воздух нужен был, а я его даже на балкон не пускала, холодно ж, почки)
На след день опять в больницу. табл. не помогают, сидя в очереди час при сильной боли (выше отзыв девушки полная правда). Почему-то нужно было дождаться пока собачке зубы почистят, чтобы медсестра позвонила ЕН и вколола нам ношпу. В итоге прорвалась вне очереди к Е. Н. 5 мин осмотра, после положили на систему. Далее сказали приезжать каждый день на эти системы по 4 часа мучений ( и минуточку по 2000+1000 укол) до тех пор пока не полегчает. И это единственная панацея. И еще нужно повторно сделать узи и анализы. Вечером собаке плохо, клиника закрыта.Попали в Бенивет ,там доктор Алина Игоревна,за 5 мин осмотра сразу сказала, что это точно не почки,пошли на рентген, все легкие в метастазах, дышать нечем

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное