Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники в переулке Тихий

Рядом с переулком Тихий находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ​Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Воронежской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Победы
Безымянкадобавить отзывТерапевт~380 р.Хирургот ~680 р.
3.0
на Физкультурной
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Ставропольской
Безымянка1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
на Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~940 р.Хирургданные не предоставлены
2.5
на Юных Пионеров
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Вольской
Безымянкадобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
в Ново-Вокзальном
Безымянка7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~720 до ~830 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Тихий переулок

Петрова Юлия
Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

Специалисты:
    Pjoter Burcevs
    Pjoter Burcevs о клинике Феликс 2021-04-21 20:43:42тупик Ново-Вокзальный 21A

    не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ирина Гулина
      Ирина Гулина о клинике Zoo Центр 2016-12-11 17:19:58Ставропольская 198

      Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
      После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.

      Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.

      Специалисты:
        Андрей Булыгин
        Андрей Булыгин о клинике Ветеринарная клиника 2025-11-05 16:27:09Вольская 108

        27 октября 2025 года мы обратились в клинику с нашей кошкой к врачу Олесе. У питомицы наблюдались следующие симптомы: вялость, отказ от еды, повышенная температура. Несмотря на отсутствие диагноза (анализы не назначались и не проводились), врач Олеся немедленно начала курс сильных инъекционных антибиотиков.

        В последующие дни состояние кошки стало катастрофически ухудшаться. На фоне "лечения" появились новые тяжелые симптомы, которых изначально не было. Несмотря на наши неоднократные обращения, Олеся так и не провела полноценную диагностику для определения причины болезни.

        В результате наша кошка погибла. Мы убеждены, что её смерть — прямое следствие врачебной халатности, проявленной Олесей. Назначение мощной терапии "вслепую", без анализов и диагноза, не только не помогло, но и усугубило состояние животного, приведя к необратимым последствиям.

        Никому не рекомендуем обращаться к этому специалисту. Ценой нашей ошибки стала жизнь любимого питомца.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина
          Ирина о клинике Феликс 2020-11-25 15:44:43тупик Ново-Вокзальный 21A

          Если не хотите плакать и кусать локти, что не спасли своего друга, пережить боль, что он умирал мучительно, а ты не помогал, а вредил и мучал, пытаясь лечить- не повторяйте мои ошибки. Пес умирал от рака легких, а я пихала в него энтеросгель , дурацкие корма от почек, мучала лежа 4 часа на системе не нужной , когда ему было больно лежать...(я молчу про десятки потраченных тысяч с апреля в этой клинике) Почему я считала Екатерину Николаевну лучшим врачом и единственным нашим спасением, почему поверила?? Почему не ездила по другим клиникам??
          В сентябре она хорошо сделала операцию по удалению разорвавшейся опухоли, удалили вместе с селезенкой. Только сейчас я понимаю, что и этой бы операции не было и кровотечения, если бы в апреле, когда я заметила шишку и спустя все анализы и гистологию она нас отправила домой со словами: "все хорошо, это не рак, а неравномерное распределение жира!"
          Сдать опухоль в сентябре на гистологию не получилось, типо разорвалась, нечего сдавать(и это как выяснилось был полный бред), но не переживайте, это частые операции, все будет норм. И я опять поверила, что была одна опухоль, хорошая, ее больше нет -живем долго и счастливо! Никаких рекомендаций про повторные анализы попозже тоже не было.
          В итоге ноябрь, пришли с прогулки, лапулька упал, тяжело дышит, поскуливает. Звоню в больницу, попасть к Екатерине Николаевне можно только через 5 дней. Все равно привезла, договорились будут консультироваться с ней по тел. Опять осмотр, узи, анализы, вывод: высокая мочевина, воспалительный процесс- подозрение на почки (хотя по узи они в пределах возрастных ихменений).
          Прописали корма, табл, энтеросгель, сделали укол. Гулять нельзя, ток 5 мин (а он задыхался, ему воздух нужен был, а я его даже на балкон не пускала, холодно ж, почки)
          На след день опять в больницу. табл. не помогают, сидя в очереди час при сильной боли (выше отзыв девушки полная правда). Почему-то нужно было дождаться пока собачке зубы почистят, чтобы медсестра позвонила ЕН и вколола нам ношпу. В итоге прорвалась вне очереди к Е. Н. 5 мин осмотра, после положили на систему. Далее сказали приезжать каждый день на эти системы по 4 часа мучений ( и минуточку по 2000+1000 укол) до тех пор пока не полегчает. И это единственная панацея. И еще нужно повторно сделать узи и анализы. Вечером собаке плохо, клиника закрыта.Попали в Бенивет ,там доктор Алина Игоревна,за 5 мин осмотра сразу сказала, что это точно не почки,пошли на рентген, все легкие в метастазах, дышать нечем

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше