Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Силина

Рядом с улицей Силина находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Димитрова 75
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Стара-Загоре
Безымянка10 отзывовТерапевт~1000 р.Хирург~910 р.
4.5
на Стара-Загора
Безымянка8 отзывовТерапевт~600 р.Хирургесть услуга
3.0
на Московском
Безымянка3 отзываТерапевтот ~310 до ~710 р.Хирург~600 р.
3.5
на Зои Космодемьянской
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на Димитрова 17
Безымянка1 отзывТерапевт~830 р.Хирург~570 р.
2.5
на ул. Георгия Димитрова
Метро не указано3 отзываТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
Метро не указанодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Силина

Бутенко Ольга
Бутенко Ольга о клинике Друг 2024-09-04 14:11:46Георгия Димитрова 17А

Не рекомендую. Обратилась с собакой к кардиологу. После обследования были выставлены диагнозы: субтотальная пневмония, миокардит, сердечная недостаточность. Назначенное лечение не помогло, собака слабела на глазах. Кардиолог снова обследовал животное и заключил, что пневмония стала двухсторонней. Был выписан антибиотик резервного ряда миронем. Врач нам сказал, что это терапия отчаяния. Собака ослабла на вторые сутки капельниц окончательно, язык вывалился, потоком потекла слюна. Я обратилась в другую клинику, где диагнозы данного врача были сняты, антибиотики отменены. Диагностирована миастения гравис. На имя владельца клиники отправлена жалоба.

Специалисты:
    Ткачёва Наталья
    Ткачёва Наталья о клинике VetСовет 2023-06-02 00:10:35Московское 322

    подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.

    Специалисты:
      Богатова Антонина
      Богатова Антонина о клинике Авва 2022-08-30 09:25:15Стара-Загора 239

      Ужасная клиника.
      Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
      Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
      Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
      Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((

      Специалисты:
        Людмила Нуцкова
        Людмила Нуцкова о клинике БусидоVet 2021-11-27 15:35:55

        Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Дарья Салманская
          Дарья Салманская о клинике Умка 2019-10-01 07:58:21Стара-Загора 172А

          Большое спасибо за надежду
          Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше