Ветеринарные клиники на улице Силина
Рядом с улицей Силина находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Друг
на Димитрова 75
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Умка
на Стара-Загоре
|
Безымянка | 10 отзывов | Терапевт~1000 р. | Хирург~910 р. | |||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
VetСовет
на Московском
|
Безымянка | 3 отзыва | Терапевтот ~310 до ~710 р. | Хирург~600 р. | |||
|
Псарь
на Зои Космодемьянской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Друг
на Димитрова 17
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевт~830 р. | Хирург~570 р. | |||
|
БусидоVet
на ул. Георгия Димитрова
|
Метро не указано | 3 отзыва | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Декалиной
на Демократической
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Силина
подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.
Ужасная клиника.
Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((
Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.
Большое спасибо за надежду
Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

Не рекомендую. Обратилась с собакой к кардиологу. После обследования были выставлены диагнозы: субтотальная пневмония, миокардит, сердечная недостаточность. Назначенное лечение не помогло, собака слабела на глазах. Кардиолог снова обследовал животное и заключил, что пневмония стала двухсторонней. Был выписан антибиотик резервного ряда миронем. Врач нам сказал, что это терапия отчаяния. Собака ослабла на вторые сутки капельниц окончательно, язык вывалился, потоком потекла слюна. Я обратилась в другую клинику, где диагнозы данного врача были сняты, антибиотики отменены. Диагностирована миастения гравис. На имя владельца клиники отправлена жалоба.