Ветеринарные клиники на улице Сердобская
Рядом с улицей Сердобская находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Клиника ветеринарной медицины
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Клиника ветеринарной медицины
на 22 Партсъезда
|
Победа | 3 отзыва | Терапевт~740 р. | Хирургот ~730 р. | |||
|
Котопёс
на Красных Коммунаров
|
Победа | добавить отзыв | Терапевт~1000 р. | Хирургот ~870 р. | |||
|
Mr. Dilan
на Победы
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~380 р. | Хирургот ~680 р. | |||
|
Фаворит
на Физкультурной
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Ветеринарная клиника
на Вольской
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Zoo Центр
на Ставропольской
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Зоо-Губерния
на Юных Пионеров
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Dogpride
на Вольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Сердобская улица
Если б можно было ставить минус 10 звезд,я бы их поставила! Самая ужасная клиника в Самаре. Вымогают деньги!Пришли с собакой на ЭХО сердца сказали нам нужно для проведения КТ. КТ проводится под наркозом и врачи это знают. Нам провели ЭХО,дали выписку. Отписку, в ней нет никаких данных кроме надписи "без патологий". Когда мы поехали на КТ,нас не приняли,потому как выписка ЭХО сердца вообще пустая без каких либо измерений и данных. Врач анестезиолог не стала брать на ебя ответственность,за халатность врача который, не правильно провел исследование и не написал данные измерений.
Позвонила в клинику.И оказалось надо расширенное обследование за 3т проходить...это не считая, что мы уже за 1000 р сделали и мотали собаку,которой так не легко ходить..
Почему эту информацию не сказали когда нам делали предыдущий раз не понятно.
Зная,что у них поверхностная выписка и исследование,которое потом не понадобится для КТ исследования, они её проводят.
Задача врача,была тогда сказать что нам нужно более детальное исследование для Проведения КТ и стоимость его такая то.
Врач не признает свою ошибку.Благодаря этому врачу наша собака вот уже 2 недели хромает и не можем сделать КТ. Я еще напишу куда выше,для проверки клиники. Только деньги дерут за бумажки которые потом можно в мусор у них же выбросить. Закрыть эту клинику! Чтоб не проводили исследования для галочки за деньги!
Понятно, что на отзывы ни руководство, никто не будет реагировать,они деньги дерут и все.
Слишком громкое название у клиники. Это максимум кабинет для прививок и поверхностного осмотра!
Единственный адекватный там врач, это травматолог.Посмотрел на собаку и казал, Вам нужно КТ,потому как никакой рентген или осмотр не покажет проблему.Я могу вам лечение написать,но это может сказаться на здоровье питомца,потери времени и лишние траты.
В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.
Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.
Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.
27 октября 2025 года мы обратились в клинику с нашей кошкой к врачу Олесе. У питомицы наблюдались следующие симптомы: вялость, отказ от еды, повышенная температура. Несмотря на отсутствие диагноза (анализы не назначались и не проводились), врач Олеся немедленно начала курс сильных инъекционных антибиотиков.
В последующие дни состояние кошки стало катастрофически ухудшаться. На фоне "лечения" появились новые тяжелые симптомы, которых изначально не было. Несмотря на наши неоднократные обращения, Олеся так и не провела полноценную диагностику для определения причины болезни.
В результате наша кошка погибла. Мы убеждены, что её смерть — прямое следствие врачебной халатности, проявленной Олесей. Назначение мощной терапии "вслепую", без анализов и диагноза, не только не помогло, но и усугубило состояние животного, приведя к необратимым последствиям.
Никому не рекомендуем обращаться к этому специалисту. Ценой нашей ошибки стала жизнь любимого питомца.

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное