Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Пролетная

Рядом с улицей Пролетная находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Лого
на Стара-Загора
средние цены
Безымянка1872 отзываТерапевт~580 р.Хирург~580 р.
5.0
на Стара Загора
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
в Ново-Вокзальном
Безымянка7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~720 до ~830 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Пролетная улица

Светлана Агафонова
Светлана Агафонова о клинике ЗооДоктор 2022-11-24 10:08:17Стара-Загора 131А

В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

Специалисты:
    Pjoter Burcevs
    Pjoter Burcevs о клинике Феликс 2021-04-21 20:43:42тупик Ново-Вокзальный 21A

    не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Григорий
      Григорий о клинике ЗооДоктор 2021-07-01 16:21:36Стара-Загора 131А

      Клиника просто отличная! Всегда хожу с собакой только туда. Очень внимательный доктор и цены адекватные!

      Специалисты:
        Ирина
        Ирина о клинике Феликс 2020-11-25 15:44:43тупик Ново-Вокзальный 21A

        Если не хотите плакать и кусать локти, что не спасли своего друга, пережить боль, что он умирал мучительно, а ты не помогал, а вредил и мучал, пытаясь лечить- не повторяйте мои ошибки. Пес умирал от рака легких, а я пихала в него энтеросгель , дурацкие корма от почек, мучала лежа 4 часа на системе не нужной , когда ему было больно лежать...(я молчу про десятки потраченных тысяч с апреля в этой клинике) Почему я считала Екатерину Николаевну лучшим врачом и единственным нашим спасением, почему поверила?? Почему не ездила по другим клиникам??
        В сентябре она хорошо сделала операцию по удалению разорвавшейся опухоли, удалили вместе с селезенкой. Только сейчас я понимаю, что и этой бы операции не было и кровотечения, если бы в апреле, когда я заметила шишку и спустя все анализы и гистологию она нас отправила домой со словами: "все хорошо, это не рак, а неравномерное распределение жира!"
        Сдать опухоль в сентябре на гистологию не получилось, типо разорвалась, нечего сдавать(и это как выяснилось был полный бред), но не переживайте, это частые операции, все будет норм. И я опять поверила, что была одна опухоль, хорошая, ее больше нет -живем долго и счастливо! Никаких рекомендаций про повторные анализы попозже тоже не было.
        В итоге ноябрь, пришли с прогулки, лапулька упал, тяжело дышит, поскуливает. Звоню в больницу, попасть к Екатерине Николаевне можно только через 5 дней. Все равно привезла, договорились будут консультироваться с ней по тел. Опять осмотр, узи, анализы, вывод: высокая мочевина, воспалительный процесс- подозрение на почки (хотя по узи они в пределах возрастных ихменений).
        Прописали корма, табл, энтеросгель, сделали укол. Гулять нельзя, ток 5 мин (а он задыхался, ему воздух нужен был, а я его даже на балкон не пускала, холодно ж, почки)
        На след день опять в больницу. табл. не помогают, сидя в очереди час при сильной боли (выше отзыв девушки полная правда). Почему-то нужно было дождаться пока собачке зубы почистят, чтобы медсестра позвонила ЕН и вколола нам ношпу. В итоге прорвалась вне очереди к Е. Н. 5 мин осмотра, после положили на систему. Далее сказали приезжать каждый день на эти системы по 4 часа мучений ( и минуточку по 2000+1000 укол) до тех пор пока не полегчает. И это единственная панацея. И еще нужно повторно сделать узи и анализы. Вечером собаке плохо, клиника закрыта.Попали в Бенивет ,там доктор Алина Игоревна,за 5 мин осмотра сразу сказала, что это точно не почки,пошли на рентген, все легкие в метастазах, дышать нечем

        Специалисты:
          Анна Елина
          Анна Елина о клинике ЗооДоктор 2020-10-07 19:51:54Стара-Загора 131А

          Быстро вылечили мою собаку, обслуживание хорошее, все утроило, советую

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше