Ветеринарные клиники на улице Пролетная
Рядом с улицей Пролетная находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Феликс
в Ново-Вокзальном
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~720 до ~830 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Пролетная улица
не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают
Клиника просто отличная! Всегда хожу с собакой только туда. Очень внимательный доктор и цены адекватные!
Если не хотите плакать и кусать локти, что не спасли своего друга, пережить боль, что он умирал мучительно, а ты не помогал, а вредил и мучал, пытаясь лечить- не повторяйте мои ошибки. Пес умирал от рака легких, а я пихала в него энтеросгель , дурацкие корма от почек, мучала лежа 4 часа на системе не нужной , когда ему было больно лежать...(я молчу про десятки потраченных тысяч с апреля в этой клинике) Почему я считала Екатерину Николаевну лучшим врачом и единственным нашим спасением, почему поверила?? Почему не ездила по другим клиникам??
В сентябре она хорошо сделала операцию по удалению разорвавшейся опухоли, удалили вместе с селезенкой. Только сейчас я понимаю, что и этой бы операции не было и кровотечения, если бы в апреле, когда я заметила шишку и спустя все анализы и гистологию она нас отправила домой со словами: "все хорошо, это не рак, а неравномерное распределение жира!"
Сдать опухоль в сентябре на гистологию не получилось, типо разорвалась, нечего сдавать(и это как выяснилось был полный бред), но не переживайте, это частые операции, все будет норм. И я опять поверила, что была одна опухоль, хорошая, ее больше нет -живем долго и счастливо! Никаких рекомендаций про повторные анализы попозже тоже не было.
В итоге ноябрь, пришли с прогулки, лапулька упал, тяжело дышит, поскуливает. Звоню в больницу, попасть к Екатерине Николаевне можно только через 5 дней. Все равно привезла, договорились будут консультироваться с ней по тел. Опять осмотр, узи, анализы, вывод: высокая мочевина, воспалительный процесс- подозрение на почки (хотя по узи они в пределах возрастных ихменений).
Прописали корма, табл, энтеросгель, сделали укол. Гулять нельзя, ток 5 мин (а он задыхался, ему воздух нужен был, а я его даже на балкон не пускала, холодно ж, почки)
На след день опять в больницу. табл. не помогают, сидя в очереди час при сильной боли (выше отзыв девушки полная правда). Почему-то нужно было дождаться пока собачке зубы почистят, чтобы медсестра позвонила ЕН и вколола нам ношпу. В итоге прорвалась вне очереди к Е. Н. 5 мин осмотра, после положили на систему. Далее сказали приезжать каждый день на эти системы по 4 часа мучений ( и минуточку по 2000+1000 укол) до тех пор пока не полегчает. И это единственная панацея. И еще нужно повторно сделать узи и анализы. Вечером собаке плохо, клиника закрыта.Попали в Бенивет ,там доктор Алина Игоревна,за 5 мин осмотра сразу сказала, что это точно не почки,пошли на рентген, все легкие в метастазах, дышать нечем
Быстро вылечили мою собаку, обслуживание хорошее, все утроило, советую

В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.