Ветеринарные клиники в микрорайоне 10-й
Рядом с микрорайоном 10-й находится 11 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Безымянка | 1872 отзыва | Терапевт~580 р. | Хирург~580 р. | ||||
|
Зоомир
на Кирова
|
Метро не указано | 12 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
АльтернативаВет
на Ново-Садовой
|
Безымянка | 6 отзывов | Терапевт~1200 р. | Хирург~1600 р. | |||
|
Жизнь
на Московском
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургот ~540 р. | |||
|
БениВет
на ул. Ново-Садовая
|
Спортивная | 5 отзывов | Терапевтот ~420 р. | Хирургот ~710 р. | |||
|
Ветеринарная лечебница Куйбышевского Района
на Санфировой
|
Спортивная | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Усатый-Полосатый
на Аминева
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~470 р. | Хирургот ~610 р. | |||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Самарское ветеринарное объединение
на Фадеева
|
Победа | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Городская Ветеринарная Станция
на Фадеева
|
Победа | 12 отзывов | Терапевтесть услуга | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, 10-й микрорайон
Шикарная клиника, новый ремонт, и главное, доктор Зайцев! Суперский, и железы в попе у бульдога почистить и советы даст! Лекарства недорогие в аптеке клиники, оценка 5 баллов, на отлично. Сколько раз просто заезжали в лабораторию, то анализ скорее сделать на клеща , вдруг укус был, на лапах задних не стоял( летом, дача), всё быстро и не дорого!
не советую ни кому эту клинику!
ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус

В конце октября 2022 г. мы привезли в "Зоодоктор" кота в критическом состоянии после операции (уретростомия), сделанной в другой клинике. Благодарны уже за то, что врачи взяли на себя ответственность за исправление чужих ошибок, за риски, в общем за жизнь кота, который казался безнадёжным. Две недели Мася провел в стационаре, был реанимирован, стал самостоятельно есть.Ему была сделана операция по удалению камней в мочевом пузыре и формированию новой стомы.Врачи были внимательны, делали все возможное для выздоровления кота. После выписки продолжали наблюдение, устраняли возникшее осложнение. Кот спустя месяц после первого обращения чувствует себя хорошо, есть с аппетитом, ходит в лоток как положено, активен. Разумеется, лечение потребовало немалых расходов, но мы понимали, что это необходимо и видели, что сотрудники клиники не стремятся "выкачать" деньги, за два приёма вообще не выставляли счет. Благодарим Михаила Григорьевича, Лидию Александровну, Антона за спасение котика, за неравнодушие, профессионализм.

Хочу оставить свой отзыв о конкретном " враче" " Альтернативы" - о Луниной Л. Мой отзыв крайне негативный! Я бы назвала её " Доктор Смерть" !
Я обращалась в " Альтернативу" с двумя своими собачками в течение их жизни.
Большинство врачей в клинике хорошие специалисты и любят животных.
Но, будьте осторожны, не попадайте к Луниной. Очень черствый, холодный человек. Все наши любимцы для неё просто рабочий материал и всё.
Абсолютно никакой жалости, голый прагматизм. Если положение тяжёлое -зачем напрягаться - спасать ? Есть же более выгодные пациенты!
Она загубила двух моих девочек - чишек.
У младшенькой была эпилепсия. Мы лечились и наблюдались у невролога этой клиники Расщупкиной ( сейчас она работает по специальности травматолога).
Вот это, действительно, Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Борется за жизнь и здоровье своих пациентов!
Но, к сожалению, в тот день она была выходная... Именно в этот день у моей малышки вдруг случился приступ, который я не смогла сама купировать препаратами и мы помчались в клинику. Мы были там через 10-15 минут! Я так радовалась, что мы успели! И сейчас получим помощь!
Но в этот день неврологом была Лунина !!!
Когда её пригласили она подошла , равнодушно глянула на бьющуюся в судорогах мою собачку ,- И ... УШЛА! сказала, ждите , как освобожусь подойду !
Она , конечно же, прекрасно понимала, что здесь каждая минута дорога!!! Но ей было ВСЁ РАВНО !!
Я просила оказать нам помощь ! но мне повторяли ЖДИТЕ!!! Лунина вернулась к нам только ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ!! Наконец, поставила капельницу. Но было уже слишком поздно. !
Со старшей моей чихой случилась беда через два года. В "Альтернативу" я привезла её с кишечной непроходимостью. Кишечник " встал".Весь день там врачи за нас боролись!. Весь день девочка моя под капельницей и обезболивающим.Надежда была, шанс был. Но, в ночную смену, по злому року!! пришла эта Лунина! Она , глянула на мою измученную девочку, и раздражённо заявила, " хотите, оставляйте её на ночь, но я ничего больше делать ей не буду, будет просто лежать, я не ее лечащий врач. Даже обезболивающее больше не дам. Или забирайте её " Как??? В таком тяжёлом состоянии!! Нужно было продолжать держать ее на капельнице.
Шанс на спасение, хоть и небольшой , но был !!!!! Так мне уже потом сказала гастроэнтеролог.
Доктор Смерть отняла у моей малышки это шанс !!!!
Пишу этот отзыв уже через год. Раньше было просто невозможно всё это вспоминать...
Но очень хочу предупредить всех , кто любит своих питомцев! Будьте осторожны в выборе врача! Не доверяйте таким , как Лунина, своих любимцев!!!
А её, я надеюсь, Бог накажет за моих собачек... !