Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники в переулке Кротовский

Рядом с переулком Кротовский находится 3 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Физкультурной
Кировская1 отзывТерапевтот ~440 р.Хирургот ~610 р.
2.5
на Металлургов
Юнгородокдобавить отзывТерапевт~510 р.Хирург~510 р.
2.5
просп. Кирова 143
Кировская27 отзывовТерапевт~630 р.Хирург~630 р.
4.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Кротовский переулок

Ксения Скорикова
Ксения Скорикова о клинике Пантера 2026-03-04 08:15:43Кирова 143

Если вы хотите не вылечить, а убить своего питомца. ДОВЕРЬТЕ ЭТО ДЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ. Они с радостью будут мучать вашего питомца за большие деньги. Напокупали дипломов в переходе и строят из себя врачей. Чтобы вас и ваших животных лечили именно такие же врачи как и вы. Чтоб все деньги которые вы получили убивая животных, встали вам поперек горла.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Оксана
    Оксана о клинике Зоо-Губерния 2019-03-09 17:02:41Физкультурная 116А

    Не стоит отдавать туда животное , лучше найдите клинику в пешей доступности и ходите туда с питомцем и смотрите ,что конкретно врач делает.

    Специалисты:
      Светлана Светлана
      Светлана Светлана о клинике Пантера 2025-01-15 22:37:05Кирова 143

      А я хочу сказать спасибо ветврачам в клинике пантера.они спасали мою собачку той терьера как могли.и по телефону давали бесплатные советы.и всегда в наличии были уколы и лекарства.девочки очень добрые и знают свою работу ..хожу туда уже 3 года.услуги не дороже других ветклинник.рекомендую.особенно Кате спасибо!!!!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Алевтина Васильева
        Алевтина Васильева о клинике Пантера 2024-07-24 10:05:38Кирова 143

        Ужасная клиника, купировали уши. Врачи использовали самый дешевый материал, не соблюдали санитарные нормы. В общем после этой клиники мы объездили еще 10 что бы как то вылечить уши! Все были в гное!

        Алевтина Васильева, изображение к комментарию.
        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше