Ветеринарные клиники на улице Зои Космодемьянской
Рядом с улицей Зои Космодемьянской находится 10 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зоомир
на Кирова
|
Метро не указано | 12 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Друг
на Димитрова 75
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Умка
на Стара-Загоре
|
Безымянка | 10 отзывов | Терапевт~1000 р. | Хирург~910 р. | |||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
VetСовет
на Московском
|
Безымянка | 3 отзыва | Терапевтот ~310 до ~710 р. | Хирург~600 р. | |||
|
Жизнь
на Московском
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургот ~540 р. | |||
|
Псарь
на Зои Космодемьянской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Друг
на Димитрова 17
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевт~830 р. | Хирург~570 р. | |||
|
БусидоVet
на ул. Георгия Димитрова
|
Метро не указано | 3 отзыва | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Декалиной
на Демократической
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Зои Космодемьянской
Не рекомендую. Обратилась с собакой к кардиологу. После обследования были выставлены диагнозы: субтотальная пневмония, миокардит, сердечная недостаточность. Назначенное лечение не помогло, собака слабела на глазах. Кардиолог снова обследовал животное и заключил, что пневмония стала двухсторонней. Был выписан антибиотик резервного ряда миронем. Врач нам сказал, что это терапия отчаяния. Собака ослабла на вторые сутки капельниц окончательно, язык вывалился, потоком потекла слюна. Я обратилась в другую клинику, где диагнозы данного врача были сняты, антибиотики отменены. Диагностирована миастения гравис. На имя владельца клиники отправлена жалоба.
подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.
Ужасная клиника.
Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((
Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус