Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Звёздная

Рядом с улицей Звёздная находится 9 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Ново-Садовой
Безымянка6 отзывовТерапевт~1200 р.Хирург~1600 р.
3.5
на Ново-Садовой
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на ул. Ново-Садовая
Спортивная5 отзывовТерапевтот ~420 р.Хирургот ~710 р.
3.5
на 6-й просеке
Российскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
на Аминева
Безымянка1 отзывТерапевтот ~470 р.Хирургот ~610 р.
2.5
Победадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
Российскаядобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
2.5
Победа12 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Советской Армии
Спортивная58 отзывовТерапевт~1800 р.Хирургот ~880 р.
5.0

Отзывы о ветеринарных клиниках, Звёздная улица

Наталья
Наталья о клинике АльтернативаВет 2026-06-24 19:57:42Ново-Садовая 224А

Хочу оставить свой отзыв о конкретном " враче" " Альтернативы" - о Луниной Л. Мой отзыв крайне негативный! Я бы назвала её " Доктор Смерть" !
Я обращалась в " Альтернативу" с двумя своими собачками в течение их жизни.
Большинство врачей в клинике хорошие специалисты и любят животных.
Но, будьте осторожны, не попадайте к Луниной. Очень черствый, холодный человек. Все наши любимцы для неё просто рабочий материал и всё.
Абсолютно никакой жалости, голый прагматизм. Если положение тяжёлое -зачем напрягаться - спасать ? Есть же более выгодные пациенты!
Она загубила двух моих девочек - чишек.
У младшенькой была эпилепсия. Мы лечились и наблюдались у невролога этой клиники Расщупкиной ( сейчас она работает по специальности травматолога).
Вот это, действительно, Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Борется за жизнь и здоровье своих пациентов!
Но, к сожалению, в тот день она была выходная... Именно в этот день у моей малышки вдруг случился приступ, который я не смогла сама купировать препаратами и мы помчались в клинику. Мы были там через 10-15 минут! Я так радовалась, что мы успели! И сейчас получим помощь!
Но в этот день неврологом была Лунина !!!
Когда её пригласили она подошла , равнодушно глянула на бьющуюся в судорогах мою собачку ,- И ... УШЛА! сказала, ждите , как освобожусь подойду !
Она , конечно же, прекрасно понимала, что здесь каждая минута дорога!!! Но ей было ВСЁ РАВНО !!
Я просила оказать нам помощь ! но мне повторяли ЖДИТЕ!!! Лунина вернулась к нам только ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ!! Наконец, поставила капельницу. Но было уже слишком поздно. !
Со старшей моей чихой случилась беда через два года. В "Альтернативу" я привезла её с кишечной непроходимостью. Кишечник " встал".Весь день там врачи за нас боролись!. Весь день девочка моя под капельницей и обезболивающим.Надежда была, шанс был. Но, в ночную смену, по злому року!! пришла эта Лунина! Она , глянула на мою измученную девочку, и раздражённо заявила, " хотите, оставляйте её на ночь, но я ничего больше делать ей не буду, будет просто лежать, я не ее лечащий врач. Даже обезболивающее больше не дам. Или забирайте её " Как??? В таком тяжёлом состоянии!! Нужно было продолжать держать ее на капельнице.
Шанс на спасение, хоть и небольшой , но был !!!!! Так мне уже потом сказала гастроэнтеролог.
Доктор Смерть отняла у моей малышки это шанс !!!!
Пишу этот отзыв уже через год. Раньше было просто невозможно всё это вспоминать...
Но очень хочу предупредить всех , кто любит своих питомцев! Будьте осторожны в выборе врача! Не доверяйте таким , как Лунина, своих любимцев!!!
А её, я надеюсь, Бог накажет за моих собачек... !

Специалисты:
    Ульяна Королева
    Ульяна Королева о клинике Городская Ветеринарная Станция 2026-05-04 17:06:33Фадеева 47

    Шикарная клиника, новый ремонт, и главное, доктор Зайцев! Суперский, и железы в попе у бульдога почистить и советы даст! Лекарства недорогие в аптеке клиники, оценка 5 баллов, на отлично. Сколько раз просто заезжали в лабораторию, то анализ скорее сделать на клеща , вдруг укус был, на лапах задних не стоял( летом, дача), всё быстро и не дорого!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      ирина баженова
      ирина баженова о клинике Самарская Лука 2025-09-03 22:55:18Советской Армии 201А

      хотела записаться на приём.. но вижу здесь какие то неадекватные служивые..то орут на клиентов..и ИМ всё сходит с рук! и не выгоняют с работы..то чтобы поставить диагноз- начинают мучать ГУГЛ..СТРАННАЯ ШАРАШКА..

      Специалисты:
        Анна Толокнова
        Анна Толокнова о клинике БениВет 2025-07-22 09:43:31Ново-Садовая 220А

        не советую ни кому эту клинику!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Андрей
          Андрей о клинике Усатый-Полосатый 2022-08-18 22:02:05Аминева 25

          Абсолютно кошмарная контора, оборудование самое копеечное, препараты такие же(кот очень плохо вышел из под наркоза), из персонала 1 человек в грязном халате и джинсах, пытаются лечить на коленке. Обратился 17.08.22 с обычной кастрация кота, в итоге: чек не выбили, договора нет (здравствуйте ифнс, заявление уже пишу), на следующий день у кота сильнейшее кровотечение, звоню сюда отвечают-никого из персонала нет в клинике, говорят ватку прижмите и все пройдет (дословно ответ), говорю готов привезти кота- только помогите, ответ- через 3 часа привозите. Пришлось экстренно ехать в ближайшую клинику (название не скажу, а то обвинят что пишет отзыв конкурент), осмотрели, говорят криворукий врач не затянул узел сосудов и он развязался, что грозило жизнью кота.... оплатил 4200 за исправление ошибок этой недоклиники. Звоню, с просьбой вернуть деньги за то что пришлось исправлять их ошибки(4200, про залитую кровью квартиру и машину, моральный вред вообще молчу), ответ-приходите бесплатно витаминку дадим коту и зубы почистим. Ну раз вы такие то встретимся в суде (исковое заявление уже пишу). И в ифнс не забуду, не переживайте. Так что в эту контору максимум прививку сделать и то я бы не повёл питомца. Больше чем уверен остальные отзывы написаны друзьями собственников недоклиники.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше