Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники в переулке Енотаевский

Рядом с переулком Енотаевский находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на 9-й Просеке
Метро не указано3 отзываТерапевт~1200 р.Хирург~1200 р.
3.5
на Ново-Садовой
Безымянка6 отзывовТерапевт~1200 р.Хирург~1600 р.
3.5
на Ново-Садовой
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на 6-й просеке
Российскаядобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Енотаевский переулок

Наталья
Наталья о клинике АльтернативаВет 2026-06-24 19:57:42Ново-Садовая 224А

Хочу оставить свой отзыв о конкретном " враче" " Альтернативы" - о Луниной Л. Мой отзыв крайне негативный! Я бы назвала её " Доктор Смерть" !
Я обращалась в " Альтернативу" с двумя своими собачками в течение их жизни.
Большинство врачей в клинике хорошие специалисты и любят животных.
Но, будьте осторожны, не попадайте к Луниной. Очень черствый, холодный человек. Все наши любимцы для неё просто рабочий материал и всё.
Абсолютно никакой жалости, голый прагматизм. Если положение тяжёлое -зачем напрягаться - спасать ? Есть же более выгодные пациенты!
Она загубила двух моих девочек - чишек.
У младшенькой была эпилепсия. Мы лечились и наблюдались у невролога этой клиники Расщупкиной ( сейчас она работает по специальности травматолога).
Вот это, действительно, Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Борется за жизнь и здоровье своих пациентов!
Но, к сожалению, в тот день она была выходная... Именно в этот день у моей малышки вдруг случился приступ, который я не смогла сама купировать препаратами и мы помчались в клинику. Мы были там через 10-15 минут! Я так радовалась, что мы успели! И сейчас получим помощь!
Но в этот день неврологом была Лунина !!!
Когда её пригласили она подошла , равнодушно глянула на бьющуюся в судорогах мою собачку ,- И ... УШЛА! сказала, ждите , как освобожусь подойду !
Она , конечно же, прекрасно понимала, что здесь каждая минута дорога!!! Но ей было ВСЁ РАВНО !!
Я просила оказать нам помощь ! но мне повторяли ЖДИТЕ!!! Лунина вернулась к нам только ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ!! Наконец, поставила капельницу. Но было уже слишком поздно. !
Со старшей моей чихой случилась беда через два года. В "Альтернативу" я привезла её с кишечной непроходимостью. Кишечник " встал".Весь день там врачи за нас боролись!. Весь день девочка моя под капельницей и обезболивающим.Надежда была, шанс был. Но, в ночную смену, по злому року!! пришла эта Лунина! Она , глянула на мою измученную девочку, и раздражённо заявила, " хотите, оставляйте её на ночь, но я ничего больше делать ей не буду, будет просто лежать, я не ее лечащий врач. Даже обезболивающее больше не дам. Или забирайте её " Как??? В таком тяжёлом состоянии!! Нужно было продолжать держать ее на капельнице.
Шанс на спасение, хоть и небольшой , но был !!!!! Так мне уже потом сказала гастроэнтеролог.
Доктор Смерть отняла у моей малышки это шанс !!!!
Пишу этот отзыв уже через год. Раньше было просто невозможно всё это вспоминать...
Но очень хочу предупредить всех , кто любит своих питомцев! Будьте осторожны в выборе врача! Не доверяйте таким , как Лунина, своих любимцев!!!
А её, я надеюсь, Бог накажет за моих собачек... !

Специалисты:
    Дмитрий Кучумов
    Дмитрий Кучумов о клинике Айболит 2020-02-14 04:58:409-я просека 5-я линия, Барбошина поляна 4Б

    Отличный дерматолог. Нашли причину облысения кошки, вылечили. Мы остались давольные.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Анна
      Анна о клинике АльтернативаВет 2024-10-18 00:31:39Ново-Садовая 224А

      данный момент сидим в вашей клиннике уже 5часов, перед нами проходят разные люди, причём с бодренькими животными. Как таковой очереди нет, врачи решают сами. Т.е. происходит так, кто первый подойдёт и жалобно расскажет, тот и пройдёт. Врачи явно не справляются с наплывом пациентов, но они и так как остановки. И все же не могу понять, почему такая ужасная клиентоориентированость? Почему такое отношение. Пока сидишь, уже как минимум раз в полчаса, кто-то ругается. Это же не правильно .

      Поясню я лично уже не первый раз у вас лечу питомца, знаю, что ожидание минимум 2 часа, соглашаюсь на это, только из-за врачей клинники. Но я тоже человек, я уважаю ваше время, почему вы не уважаете моё?
      Передо мной лично пришли 2 девушки с такими же маленькими собаками, когда я спросила, мне сказали экстренно, меня поддержал мужчина, который тоже был в ожидании, потому как собаки были бодры) Затем врач начала говорить, что просто посмотрела, как итог они на системе а мы сидим... вот и дилема и врачи нравятся, а сервис у вас полный трындец. Благодарю за внимание.

      Специалисты:
        Денисова Е.А.
        Денисова Е.А. о клинике Айболит 2020-02-09 01:17:509-я просека 5-я линия, Барбошина поляна 4Б

        Самая лучшая клиника Айболит,отзыв оставила,за орфографические ошибки извините

        Специалисты:
          Елена
          Елена о клинике АльтернативаВет 2023-03-24 03:16:40Ново-Садовая 224А

          Ужасно!! Принесла 4 кутят на осмотр, ДОКТОР сказала, что всё хорошо, наблюдайте!!!! После осмотра, через час два щеночка погибли!!! Это как? Вот даже писать не могу!!!! Доктор - Бранец Светлана Витальевна!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше