Ветеринарные клиники в переулке Енотаевский
Рядом с переулком Енотаевский находится 4 ветеринарной клиники. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Айболит
на 9-й Просеке
|
Метро не указано | 3 отзыва | Терапевт~1200 р. | Хирург~1200 р. | |||
|
АльтернативаВет
на Ново-Садовой
|
Безымянка | 6 отзывов | Терапевт~1200 р. | Хирург~1600 р. | |||
|
Друг
на Ново-Садовой
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
Клевер дог
на 6-й просеке
|
Российская | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Енотаевский переулок
Отличный дерматолог. Нашли причину облысения кошки, вылечили. Мы остались давольные.
данный момент сидим в вашей клиннике уже 5часов, перед нами проходят разные люди, причём с бодренькими животными. Как таковой очереди нет, врачи решают сами. Т.е. происходит так, кто первый подойдёт и жалобно расскажет, тот и пройдёт. Врачи явно не справляются с наплывом пациентов, но они и так как остановки. И все же не могу понять, почему такая ужасная клиентоориентированость? Почему такое отношение. Пока сидишь, уже как минимум раз в полчаса, кто-то ругается. Это же не правильно .
Поясню я лично уже не первый раз у вас лечу питомца, знаю, что ожидание минимум 2 часа, соглашаюсь на это, только из-за врачей клинники. Но я тоже человек, я уважаю ваше время, почему вы не уважаете моё?
Передо мной лично пришли 2 девушки с такими же маленькими собаками, когда я спросила, мне сказали экстренно, меня поддержал мужчина, который тоже был в ожидании, потому как собаки были бодры) Затем врач начала говорить, что просто посмотрела, как итог они на системе а мы сидим... вот и дилема и врачи нравятся, а сервис у вас полный трындец. Благодарю за внимание.
Самая лучшая клиника Айболит,отзыв оставила,за орфографические ошибки извините
Ужасно!! Принесла 4 кутят на осмотр, ДОКТОР сказала, что всё хорошо, наблюдайте!!!! После осмотра, через час два щеночка погибли!!! Это как? Вот даже писать не могу!!!! Доктор - Бранец Светлана Витальевна!!!

Хочу оставить свой отзыв о конкретном " враче" " Альтернативы" - о Луниной Л. Мой отзыв крайне негативный! Я бы назвала её " Доктор Смерть" !
Я обращалась в " Альтернативу" с двумя своими собачками в течение их жизни.
Большинство врачей в клинике хорошие специалисты и любят животных.
Но, будьте осторожны, не попадайте к Луниной. Очень черствый, холодный человек. Все наши любимцы для неё просто рабочий материал и всё.
Абсолютно никакой жалости, голый прагматизм. Если положение тяжёлое -зачем напрягаться - спасать ? Есть же более выгодные пациенты!
Она загубила двух моих девочек - чишек.
У младшенькой была эпилепсия. Мы лечились и наблюдались у невролога этой клиники Расщупкиной ( сейчас она работает по специальности травматолога).
Вот это, действительно, Врач с большой буквы! Очень внимательная, отзывчивая, грамотная! Борется за жизнь и здоровье своих пациентов!
Но, к сожалению, в тот день она была выходная... Именно в этот день у моей малышки вдруг случился приступ, который я не смогла сама купировать препаратами и мы помчались в клинику. Мы были там через 10-15 минут! Я так радовалась, что мы успели! И сейчас получим помощь!
Но в этот день неврологом была Лунина !!!
Когда её пригласили она подошла , равнодушно глянула на бьющуюся в судорогах мою собачку ,- И ... УШЛА! сказала, ждите , как освобожусь подойду !
Она , конечно же, прекрасно понимала, что здесь каждая минута дорога!!! Но ей было ВСЁ РАВНО !!
Я просила оказать нам помощь ! но мне повторяли ЖДИТЕ!!! Лунина вернулась к нам только ЧЕРЕЗ 25 МИНУТ!! Наконец, поставила капельницу. Но было уже слишком поздно. !
Со старшей моей чихой случилась беда через два года. В "Альтернативу" я привезла её с кишечной непроходимостью. Кишечник " встал".Весь день там врачи за нас боролись!. Весь день девочка моя под капельницей и обезболивающим.Надежда была, шанс был. Но, в ночную смену, по злому року!! пришла эта Лунина! Она , глянула на мою измученную девочку, и раздражённо заявила, " хотите, оставляйте её на ночь, но я ничего больше делать ей не буду, будет просто лежать, я не ее лечащий врач. Даже обезболивающее больше не дам. Или забирайте её " Как??? В таком тяжёлом состоянии!! Нужно было продолжать держать ее на капельнице.
Шанс на спасение, хоть и небольшой , но был !!!!! Так мне уже потом сказала гастроэнтеролог.
Доктор Смерть отняла у моей малышки это шанс !!!!
Пишу этот отзыв уже через год. Раньше было просто невозможно всё это вспоминать...
Но очень хочу предупредить всех , кто любит своих питомцев! Будьте осторожны в выборе врача! Не доверяйте таким , как Лунина, своих любимцев!!!
А её, я надеюсь, Бог накажет за моих собачек... !