Ветеринарные клиники на улице Грузинская
Рядом с улицей Грузинская находится 6 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Клиника ветеринарной медицины
на Ставропольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевт~510 р. | Хирургот ~650 р. | |||
|
Авва
на Стара-Загора
|
Безымянка | 8 отзывов | Терапевт~600 р. | Хирургесть услуга | |||
|
Zoo Центр
на Ставропольской
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~650 р. | Хирургот ~770 р. | |||
|
Dogpride
на Вольской
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Друг
на Стара Загора
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургданные не предоставлены | |||
|
Феликс
в Ново-Вокзальном
|
Безымянка | 7 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирургот ~720 до ~830 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, Грузинская улица
не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают
Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.
Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.
Отвратительный сервис . Хирург просто мрак . Кошка сломала лапу , вставил спицу , по телефону одна цена , по факту другая . Хирург вставил спицу не по размеру Самца пробила кошке кожу изнутри и стало все нарывать , за снятия своей же некачественной работы требует денег .
Если не хотите плакать и кусать локти, что не спасли своего друга, пережить боль, что он умирал мучительно, а ты не помогал, а вредил и мучал, пытаясь лечить- не повторяйте мои ошибки. Пес умирал от рака легких, а я пихала в него энтеросгель , дурацкие корма от почек, мучала лежа 4 часа на системе не нужной , когда ему было больно лежать...(я молчу про десятки потраченных тысяч с апреля в этой клинике) Почему я считала Екатерину Николаевну лучшим врачом и единственным нашим спасением, почему поверила?? Почему не ездила по другим клиникам??
В сентябре она хорошо сделала операцию по удалению разорвавшейся опухоли, удалили вместе с селезенкой. Только сейчас я понимаю, что и этой бы операции не было и кровотечения, если бы в апреле, когда я заметила шишку и спустя все анализы и гистологию она нас отправила домой со словами: "все хорошо, это не рак, а неравномерное распределение жира!"
Сдать опухоль в сентябре на гистологию не получилось, типо разорвалась, нечего сдавать(и это как выяснилось был полный бред), но не переживайте, это частые операции, все будет норм. И я опять поверила, что была одна опухоль, хорошая, ее больше нет -живем долго и счастливо! Никаких рекомендаций про повторные анализы попозже тоже не было.
В итоге ноябрь, пришли с прогулки, лапулька упал, тяжело дышит, поскуливает. Звоню в больницу, попасть к Екатерине Николаевне можно только через 5 дней. Все равно привезла, договорились будут консультироваться с ней по тел. Опять осмотр, узи, анализы, вывод: высокая мочевина, воспалительный процесс- подозрение на почки (хотя по узи они в пределах возрастных ихменений).
Прописали корма, табл, энтеросгель, сделали укол. Гулять нельзя, ток 5 мин (а он задыхался, ему воздух нужен был, а я его даже на балкон не пускала, холодно ж, почки)
На след день опять в больницу. табл. не помогают, сидя в очереди час при сильной боли (выше отзыв девушки полная правда). Почему-то нужно было дождаться пока собачке зубы почистят, чтобы медсестра позвонила ЕН и вколола нам ношпу. В итоге прорвалась вне очереди к Е. Н. 5 мин осмотра, после положили на систему. Далее сказали приезжать каждый день на эти системы по 4 часа мучений ( и минуточку по 2000+1000 укол) до тех пор пока не полегчает. И это единственная панацея. И еще нужно повторно сделать узи и анализы. Вечером собаке плохо, клиника закрыта.Попали в Бенивет ,там доктор Алина Игоревна,за 5 мин осмотра сразу сказала, что это точно не почки,пошли на рентген, все легкие в метастазах, дышать нечем

Ужасная клиника.
Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((