Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Бубнова

Рядом с улицей Бубнова находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Кирова
Метро не указано12 отзывовТерапевт~1400 р.Хирург~1400 р.
4.0
на Димитрова 75
Метро не указанодобавить отзывТерапевт~740 р.Хирург~510 р.
2.5
на Московском
Безымянка3 отзываТерапевтот ~310 до ~710 р.Хирург~600 р.
3.5
на Московском
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургот ~540 р.
3.5
на Зои Космодемьянской
Метро не указанодобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
на ул. Георгия Димитрова
Метро не указано3 отзываТерапевтнет услугиХирургнет услуги
2.5
Метро не указанодобавить отзывТерапевтесть услугаХирургесть услуга
2.5
на Аминева
Безымянка1 отзывТерапевтот ~470 р.Хирургот ~610 р.
2.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Бубнова

Юлия Зотова
Юлия Зотова о клинике Зоомир 2025-05-09 19:37:53Кирова 322А

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус

Юлия Зотова, изображение к комментарию.
Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ткачёва Наталья
    Ткачёва Наталья о клинике VetСовет 2023-06-02 00:10:35Московское 322

    подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.

    Специалисты:
      Андрей
      Андрей о клинике Усатый-Полосатый 2022-08-18 22:02:05Аминева 25

      Абсолютно кошмарная контора, оборудование самое копеечное, препараты такие же(кот очень плохо вышел из под наркоза), из персонала 1 человек в грязном халате и джинсах, пытаются лечить на коленке. Обратился 17.08.22 с обычной кастрация кота, в итоге: чек не выбили, договора нет (здравствуйте ифнс, заявление уже пишу), на следующий день у кота сильнейшее кровотечение, звоню сюда отвечают-никого из персонала нет в клинике, говорят ватку прижмите и все пройдет (дословно ответ), говорю готов привезти кота- только помогите, ответ- через 3 часа привозите. Пришлось экстренно ехать в ближайшую клинику (название не скажу, а то обвинят что пишет отзыв конкурент), осмотрели, говорят криворукий врач не затянул узел сосудов и он развязался, что грозило жизнью кота.... оплатил 4200 за исправление ошибок этой недоклиники. Звоню, с просьбой вернуть деньги за то что пришлось исправлять их ошибки(4200, про залитую кровью квартиру и машину, моральный вред вообще молчу), ответ-приходите бесплатно витаминку дадим коту и зубы почистим. Ну раз вы такие то встретимся в суде (исковое заявление уже пишу). И в ифнс не забуду, не переживайте. Так что в эту контору максимум прививку сделать и то я бы не повёл питомца. Больше чем уверен остальные отзывы написаны друзьями собственников недоклиники.

      Специалисты:
        Людмила Нуцкова
        Людмила Нуцкова о клинике БусидоVet 2021-11-27 15:35:55

        Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Татьяна Стоянова
          Татьяна Стоянова о клинике Зоомир 2024-07-30 15:45:49Кирова 322А

          В клинике "Зоомир" Наблюдали и проводили лечение с 2021 года раз год кошечке Линде . Всё было хорошо. НО . В 2024 году мы попали в руки так называемому доктору нефрологу "Менгеле" - Зиновьевой Любовь Владимировне, которая сразу назвала мою кошечку "собакой". Конечно, при плохом и жёстком обращении любая ласковая кошечка станет обороняться. Мало того, Любовь Владимировна, якобы из "хороших и добрых побуждений" взяла лечение моей кошечки под свой контроль - сначала назначала двойные ударные дозы лекарств, а потом дала двойную дозу наркотика Габапентин и кошку парализовало. В итоге кошка погибла почти через неделю благодаря дикой активности и безграмотной жестокости нефролога Зиновьевой Любовь Владимировны. Люди! Опасайтесь этого "якобы доктора-нефролога"! Она не любит животных, безжалостная, жестокая и безграмотная. Запомните имя этого ветеринарного псевдо врача = ЗИНОВЬЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, и , если не хотите смерти своего питомца = обходите её за 10 километров! К другому персоналу клиники у меня претензий нет.

          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Татьяна Стоянова, изображение к комментарию.
          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше