Ветеринарные клиники на улице Бубнова
Рядом с улицей Бубнова находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Терапевт
Возр.
Убыв.
|
Хирург
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зоомир
на Кирова
|
Метро не указано | 12 отзывов | Терапевт~1400 р. | Хирург~1400 р. | |||
|
Друг
на Димитрова 75
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевт~740 р. | Хирург~510 р. | |||
|
VetСовет
на Московском
|
Безымянка | 3 отзыва | Терапевтот ~310 до ~710 р. | Хирург~600 р. | |||
|
Жизнь
на Московском
|
Безымянка | добавить отзыв | Терапевтданные не предоставлены | Хирургот ~540 р. | |||
|
Псарь
на Зои Космодемьянской
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
БусидоVet
на ул. Георгия Димитрова
|
Метро не указано | 3 отзыва | Терапевтнет услуги | Хирургнет услуги | |||
|
Ветеринарная клиника доктора Декалиной
на Демократической
|
Метро не указано | добавить отзыв | Терапевтесть услуга | Хирургесть услуга | |||
|
Усатый-Полосатый
на Аминева
|
Безымянка | 1 отзыв | Терапевтот ~470 р. | Хирургот ~610 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ветеринарных клиниках, улица Бубнова
подобрала вороненка на улице,пришлось поздно вечером обращаться в ветклинику...в инете нашла" Ветсовет",созвонилась с доктором,сразу приехала, время было примерно 23.30...доктор Юрий Александрович осмотрел,дал нужные советы по уходу, всё очень понятно, доступно, цена приятно удивила, и лекарства объяснил ,чем можно заменить подешевле...душевный человек,замечательный доктор! буду всем рекомендовать.
Абсолютно кошмарная контора, оборудование самое копеечное, препараты такие же(кот очень плохо вышел из под наркоза), из персонала 1 человек в грязном халате и джинсах, пытаются лечить на коленке. Обратился 17.08.22 с обычной кастрация кота, в итоге: чек не выбили, договора нет (здравствуйте ифнс, заявление уже пишу), на следующий день у кота сильнейшее кровотечение, звоню сюда отвечают-никого из персонала нет в клинике, говорят ватку прижмите и все пройдет (дословно ответ), говорю готов привезти кота- только помогите, ответ- через 3 часа привозите. Пришлось экстренно ехать в ближайшую клинику (название не скажу, а то обвинят что пишет отзыв конкурент), осмотрели, говорят криворукий врач не затянул узел сосудов и он развязался, что грозило жизнью кота.... оплатил 4200 за исправление ошибок этой недоклиники. Звоню, с просьбой вернуть деньги за то что пришлось исправлять их ошибки(4200, про залитую кровью квартиру и машину, моральный вред вообще молчу), ответ-приходите бесплатно витаминку дадим коту и зубы почистим. Ну раз вы такие то встретимся в суде (исковое заявление уже пишу). И в ифнс не забуду, не переживайте. Так что в эту контору максимум прививку сделать и то я бы не повёл питомца. Больше чем уверен остальные отзывы написаны друзьями собственников недоклиники.
Бегите от этой клиники и от такого хирурга, Ивана Павловича Игнатюка, в хорошие ветклиники. Здесь врач не компетентен, 6 января 2021 года моей кошке была проведена полная стерилизация, без каких либо предварительных исследований. После операции кошка продолжала просить кота , я приходила туда несколько раз , говорил, что он вырезал всё. Сказал, что у кошки гормоны в избытке. Кошка продолжала просить кота каждый месяц, и я обратилась в другую хорошую клинику " Айболит". 19 ноября кошке была проведена повторная операция и какого же было удивление хирургов, когда у неё обнаружили 1,5 яичника. Нам вынесли и позволили сфотографировать, что Иван Павлович Игнатюк оставил в кошке во время операции. Мы обратились к нему о возврате денег за некачественную услугу. Он начал изворачиваться и наговаривать на других хирургов, что это подстава, это от другой кошки, её второй раз оперировали два хирурга. Попросил договориться о встрече с хирургами, чтобы ему в лицо сказали, что он плохо сделал операцию. Я договорилась , а он отказался, думая, что эта встреча не состоится. Договор со мной они не заключали , чеки тоже не выдают. Есть только запись в журнале. Если вам дороги ваши питомцы, то лучше не обращайтесь туда.
В клинике "Зоомир" Наблюдали и проводили лечение с 2021 года раз год кошечке Линде . Всё было хорошо. НО . В 2024 году мы попали в руки так называемому доктору нефрологу "Менгеле" - Зиновьевой Любовь Владимировне, которая сразу назвала мою кошечку "собакой". Конечно, при плохом и жёстком обращении любая ласковая кошечка станет обороняться. Мало того, Любовь Владимировна, якобы из "хороших и добрых побуждений" взяла лечение моей кошечки под свой контроль - сначала назначала двойные ударные дозы лекарств, а потом дала двойную дозу наркотика Габапентин и кошку парализовало. В итоге кошка погибла почти через неделю благодаря дикой активности и безграмотной жестокости нефролога Зиновьевой Любовь Владимировны. Люди! Опасайтесь этого "якобы доктора-нефролога"! Она не любит животных, безжалостная, жестокая и безграмотная. Запомните имя этого ветеринарного псевдо врача = ЗИНОВЬЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА, и , если не хотите смерти своего питомца = обходите её за 10 километров! К другому персоналу клиники у меня претензий нет.







ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!!Если бы у меня не сдавали нервы и я бы не искала срочного лечения, никогда бы не повезла своего кота сюда, а сначала прочитала отзывы.Привезла кота ночью, наверное не потому что мне на него наплевать, а потому что это животное было дорого мне! Кота осмотрели, сдали оак, вкололи антибиотик и дали с собой шприц с лекарством.Была назначена консультация кардиолога, и повторный анализ крови.Все здорово, но я приехала с еле живым котом, его рвало, он ничего не ел, пропал голос, ходил в туалет с кровью-где тут сердечная недостаточность!!!!Я объясняла, что на днях он наелся лука.Мне было плевать на цены, нужно было спасти кота!Мне даже не предложили сделать биохимию,узи(как потом мне объяснили в другой клинике), я откуда могла знать , что это нужно, я не ветеринар!!!!!Я из тех, кто до сих пор верит, что врач может помочь, и знает больше ,чем я.Про отношение ничего не могу сказать, ночью я явно была там не нужна.Итог, мое любимое животное умерло на третий день в машине в другую клинику....Не рекомендую никому , у кого заболело дорогое вашему сердцу животное, молодое может ещё и выживет, но возрастных надо везти к профи, а не к таким коммерсантам...Максимум в этой клинике-сделать прививку.Но , я больше никогда туда не обращусь.Моя оценка даже не одна звезда , а один сплошной минус