Все Ветеринарные Клиники
Самары

Ветеринарные клиники на улице Бобровская

Рядом с улицей Бобровская находится 8 ветеринарных клиник. См. также страницу поиска клиник по Промышленному району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Терапевт
Возр.
Убыв.
Хирург
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ​Ставропольской
Безымянкадобавить отзывТерапевт~510 р.Хирургот ~650 р.
2.5
на Стара-Загоре
Безымянка10 отзывовТерапевт~1000 р.Хирург~910 р.
4.5
на Стара-Загора
Безымянка8 отзывовТерапевт~600 р.Хирургесть услуга
3.0
Безымянка7 отзывовТерапевтесть услугаХирургданные не предоставлены
2.5
на Ставропольской
Безымянка1 отзывТерапевтот ~650 р.Хирургот ~770 р.
2.5
на Вольской
Безымянкадобавить отзывТерапевтнет услугиХирургнет услуги
3.0
на Стара Загора
Безымянкадобавить отзывТерапевтданные не предоставленыХирургданные не предоставлены
2.5
в Ново-Вокзальном
Безымянка7 отзывовТерапевт~1400 р.Хирургот ~720 до ~830 р.
4.5

Отзывы о ветеринарных клиниках, Бобровская улица

Петрова Юлия
Петрова Юлия о клинике Ветеринарная клиника 2026-02-25 20:18:32Вольская 108

Лучшая ветклиника -денег не дерут ,отношение к людям и питомцам отличное

Специалисты:
    Богатова Антонина
    Богатова Антонина о клинике Авва 2022-08-30 09:25:15Стара-Загора 239

    Ужасная клиника.
    Вчера 29.08.22 принесли кошку, в плохом состоянии. Чтоб посмотрели и выяснить причину плохого самочувствие. (Кошка не вставала на лапы, текли слюни, не реагировала на еду и воду)
    Врач сказала что просто от перегрева такое самочувствие, несите домой, ложите кошечку с прохладное место и отпаивайте водой со шприца.
    Сделали все так как сказал врач. Но сегодня утром, кошечка умерла. Ей было всего 1 год и 4 месяца(
    Не советую клинику вообще. В каком бы состоянии не был ваш питомец, но не несите туда своих домашних любимцев(((

    Специалисты:
      Pjoter Burcevs
      Pjoter Burcevs о клинике Феликс 2021-04-21 20:43:42тупик Ново-Вокзальный 21A

      не чиво не знают если что сразу говарят рак и сказали что у кошаки не простывают у маей знакомай кошка прстыла а там безлагирьные врочи говаря купили диплом вет вроча толька деньги бирут а сами не чаво не знают бигити дальш от Ветеринарная клиника Феликс па адрису Самара, тупик Ново-Вокзальный, д. 21 лит. A бегити то них савсех нок не давайти им свайх любимых жывотных там деплом купили вет вроча не чиво не знают

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Дарья Салманская
        Дарья Салманская о клинике Умка 2019-10-01 07:58:21Стара-Загора 172А

        Большое спасибо за надежду
        Спасибо огромное всему персоналу клиники! Я уже потеряла всякую надежду на спасение своей принцессы. Случай был запущенный, вскрывшиеся опухоли, кровотечения, нагноение, потеря веса. Пришла в клинику (куда ходила несколько лет ранее) с готовностью к самому плохому, потому что моей любимице уже больше 15 лет. Меня успокоили, все объяснили, дали рекомендации. Даже после моих бесчисленных вопросов сотрудники оставались вежливыми и все подробно объясняли. Моей принцессе сделали операцию, были очень ласковыми и учтивыми, сразу видно, что тут любят животных и умеют с ними обращаться. Такого ласково обращения не встречала ни в одной клинике! Спасибо вам огромное за то, что моя девочка сможет жить без страданий. Кошка после операции набрала вес, стала активнее. Врач постоянно была на связи. Хорошие врачи, гуманные цены, отличное отношение к пациентам и их хозяевам.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ирина Гулина
          Ирина Гулина о клинике Zoo Центр 2016-12-11 17:19:58Ставропольская 198

          Большая благодарность и признательность врачу Анастасии Александровне,высочайшему профессионалу,чуткому,понимающему,думающему специалисту,(не смотря на свою молодость,красоту и женское обаяние). Лечила у неё летом 16года уличного кота Бориса.Стацлечение 10 дней.Кот был присмерти. Потом кастрация(стерелизация) кошки,лечение мастита.
          После этого направляли к ней знакомых с острой задержкой мочи( мочекаменной болезнью),после других ветеринаров,которые изнасиловав кататеризацией,предложили усыпление,Анастасия Александровна,молодой ветеринар справляется с такой патологией более гуманными методами.И животные продолжают жить полноценной жизнью.

          Собираюсь на днях снова обратиться к ней с другим котом. Желаю,чтоб у нас побольше было таких докторов.Процветания Zoo Центру (ул.Ставропольская),счастья ,здоровья нашему доктору.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше